Коррекция веса
сколько надо бегать в день чтобы похудеть а не накачать мышцы
минут по 30 утром и вечером.
Не бойтесь накачать мышцы. Прежде чем они начнут расти организм должен сжечть излишки жира То есть вы сначала сбросите вес а потом только он начнет расти если вам это нужно. Можно не только бегать но и выполнять другие упражнения что кстати это будет гораздо эффективнее чем просто бег. Бег хорош для развития дыхания и укрепления сердечно-сосудистойй системы. Длительный бег используют для увеличения общей выносливости.
Лучше заняться работой с отягощениями в зале на тренажерах.
Для сброса веса добивайтесь легкой испарины обязательно Ощущения определенной нагрузки должно быть. Если этого нет то занятия прошли зря. Через некоторое время когда исчезнут легкие болевые симптомы возникнет ощущение радостной усталости после занятий. Вы вроде устали но готовы повторить все заново. Очень приятные ощущения.
ходите везде пешком. забудте про общественный транспорт и свою мащину. долгую догору едте на велосипеде. у меня был период в жизни, когда пол года я была вынуждена на работу семь км. на велосипеде ездить. знаешь как похудела!?
надо бегать каждый день и не 1-2 месяца, а гораздо больше
при этом надо скорректировать свой рацион и режим дня
по 30 мин
с утра до вечера
Бегать не надо лучше купи велосипед - проверено
нужно бегать рано утром и вечером.. где то около часа нужно это делать.. при этом надо составить режим дня, и отказаться от мучного и жирного)))