Коррекция веса

Сколько нужно бегать в день чтобы похудеть? При таких данных: 1)Вес: 78. 2)Рост: 168.

От бега свалишься с сердечными проблемами. Худеть нужно только за счет МАЛОГО количества съедаемой пищи в сутки. При чем, после 17 вечччера НЕ ЕСТЬ вообще ничего. Ложись спать рано, не сиди у ТВ и ПК. Жир сам сжигается в темноте ночи, и только когда ты спишь.
Чтобы отбивать чувство голода -на ночь съедай по 1/2 грейпфрута, он уникально отбивает голод.
И пей много воды, минералки и только сильногазированной. Газ - расщепляет жиры и сообщает рецепторам желудка о твоей сытости. То есть желудок обманывает мозг.

Худей с умом!
Ольга Данилина
Лучший ответ
Оксана Афонина Что за бред? Кушать можно за 3-4 часа до сна. Каждый день бегаю и ничего, не свалилась, а от воды с газом ещё больше есть хочется, лучше простую воду или зелёный чай.
Виктория Шпакова "От бега свалишься с сердечными проблемами" - чушь и бред сивой кобылы!!!!
Наоборот, бег укрепляет сердце.
Другое дело, что нужно ПОСТЕПЕННО увеличивать нагрузки.
.
Грейпфрут ВЫЗЫВАЕТ голод.
Газ НИЧЕГО не расщепляет.
При любых данных достаточно 40 минут ежедневно или по часу через день.
Можно больше, если хотите быстрее.
Наименьше проходить 2км каждый день, достаточно и 4км.
с данными 18/168/78 идеальный вес в пределах - 59 кг. Скинуть почти 20 кг при беге нереально. Да и бегать с таким соотношением рост/вес никак нельзя, повреждение голеностопа обеспечено или д. б. правильно подобраны кроссовки с учетом основных антропометрических данных. Ходите чаще на свежем воздухе, делайте гимнастику. Для похудения высчитайте ежедневное потребление калорий и совместимость продуктов питания.
Две ссылки помогут, если хватит силы воли соблюдать:
http://womanadvice.ru/sovmestimost-produktov-pitaniya
http://health-diet.ru/table_calorie/
Бег не поможет, если не ограничить кол-во потребляемых ккалорий.
Виктория Шпакова Поможет, если бегать больше 10 часов в неделю.
Тогда можно жрать что угодно, сколько угодно и когда угодно.
Но насильно пищу не заталкивать
Начинай с 5 минут и постепенно прибавляй. 30 минут в день вполне достаточно. И если хочешь похудеть с помощью разных приложений можешь подсчитывать калории
Olga Savinova