Коррекция веса
Только не пишите "вес в норме" и т д. Подскажите пожалуйста! Как похудеть при 166/50 ?
единственный полезный и верный способ- просто меньше есть.... правильно питаться)
отрезать конечность
Ку-ку совсем не работает?? ? Можно похудеть, если есть лишний жир!! ! А за счёт чего ты худеть собираешься????
А я вот напишу... некуда Вам худеть... у Вас итак нормальный вес... Хотите быть анорексичной куклой,??? Вперёд, уродуйте свою природу и свой организм, он Вам потом спасибо не скажет...
Самый лучший метод похудения - Zumba Fitness. Я тоже такого же роста, ем все что мне угодно и раза в неделю занимаюсь по часу. Эффект на лицо, а точнее на лице!! !Zumba Fitness - это фитнес, основанный на
латиноамериканских и других мировых ритмах. Появилась она в США, уже
больше 10 лет назад, сейчас Ζmba известна по всему миру, она завоевала
сердца миллионов жителей нашей пленты и потихоньку перебралась к нам.
Принцип Zumba fitness - это тренировка в стиле вечеринки. Развлекаясь и
танцуя под зажигательные ритмы, мы теряем лишние килограммы,
поддерживаем мышцы в тонусе и получаем заряд положительной энергии. Ну,
собственно, рассказывать об этом сложно, на это нужно посмотреть, а
лучше попробовать. Поэтому прилагаю к своему письму ссылку на видеоролик
с одной из музыкальных композиций. Вот она
http://www.youtube.com/watch?v=uHl4KkOO8YM
А вот и мой собственный ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=zLJKHDMcvJ4 Называется он Zumba fitness
in Moscow.
А вот и мой собственный ролик:
in Moscow.
посмотри шоу взвешенные и счастливые! там всему научат!
кушать до 18.00
на 45% исключить жирные продукты из своего питания.. .
а так же.... в спорт зал!! ! или фитнесс...) )
сколько лет то тебе?
Смотря на сколько похудеть.. По моему мнению самая эффективная диета "Be Perfect".Набери в google.