Коррекция веса

похудел за щет голодания!!что нужно принимать чтоб вес снова не набрать ?может какой то чай,травы и т.д подскажите

Стадион и спортзал нужно принимать.
Александра Созинова
Лучший ответ
Кроме спорта и подсчета калорий - все туфта.
обмен веществ поддерживается и балансируется исключительно мышечной деятельностью.
Меняй структуру питания. В июне голодал12дней скинул 8кг. 4 кг. набрал а 4 кг. ушли. Теперь мало ем хлеба. Жирное исключил. Много хожу.
Ананасовая настойка для похудения
Для ее приготовления нужен один свежий ананас. Тщательно промойте ананас в прохладной воде и срежьте с него зелень. Зелень нужно прокрутить через мелкую мясорубку, залить водкой (0,5 л) и поставить в холодильник на неделю. Готовую ананасовую настойку нужно принимать по одной столовой ложке за 15 минут до приема пищи, либо за 10-15 минут перед сном.
Калории считатьhttp://bilet.pp.ru/diet_calorie_calculator.php
Света Холкова
ежедневный контроль веса
Если путём голодания, то наберёте в любом случае, может не весь, но часть точно. Худеть помогают зелёный чай, натуральный чёрный кофе. Всё без сахара и прочих добавок, разумеется. Рекомендуют 2 литра воды в день выпивать. Соки - натуральные, т. к. в том, что продают сплошной сахар и ароматизаторы.
Не ешьте много и не ешьте поздно.
Старайтесь теперь придерживаться СБАЛАНСИРОВАННОЙ диеты, исключите из рациона фаст-фуд, майонез, кока-колу, спрайт и т. п.
Всё это поможет вам сохранить достигнутый результат! Удачи!
Юлия Кацай
пейте МКЦ
Принимаю Вэлнес от Орифлэйм Коктейль. Похудел 2 года назад на 15 кг. Сейчас принимаю для поддержания. До сих пор вес держится.

Пиши проконсультирую
Не знаю.
;)Танюшка ;)