Коррекция веса

Есть какие-нибудь препараты, чтоб реально кто-то похудел и снова не набрал вес?

Голодать не подходит, становлюсь очень злой, что ещё хуже
что касается миридии, линдаксы- они помогут сбросить вес если будет спорт и диета!!!!)) ) читайте инструкцию!!!)) ) и кстати они запрещены во врем мире, а у нас они еще продаются по рецепрам врача, нотя в офиц. в РФ запрещены.
на обмен веществ оч. хорошо влияет СИОФОР - это ЛЕКАРСТВО единственное разрешонное к применению !!!и дозировку (утро, день, вечер, ночь это крайне важно! ) и время приема подбирает только врач эндекринолог, после кучи анализов., НО и в этом случаи нужнен спорт и диета!! !
есть еще ксеникал и (орсотен наш препарат и он дешевле) тоже хорошее средство, блокирует поступление жира в организм, ( выручает на п ример на праздниках) НО принимать его тоже нужно правильно иначе понос ( хотя и это полезно хоть увидите СКОЛЬКО ЖИРА ВЫ СКУШАЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЧАСОВ!!!! ) выходит не переработанный практически жир! , если жирную пищу будите кушать умеренно, то и проблем и поносом никаких не будет!
что касается голода дак это не поможет- просто в "голодовку" наш организ переходит на экономичный режим, жир свой не расходует! (кстати и перерывы в еде более 12 часов вредны- тк далее нач. вырабатываться гормоны которые в последующем все скушанное вами превратят в жир!,) просто уходит вода и худеют сердце, печень, мышечнвя ткать!!!, НО не жир . жировой ткани за месяц наш организм может ТОЛЬКО сжечь всего около 5 кг!!!
В.р.е.д.н.а.я. #
Лучший ответ
Акбота Сабыржановна А что всё таки помлглр я так и не поняла?:))
нет, к сожалению!! ! терпение и труд все перетрут!
Яна Павлухина
кофе Кафедиет... мне нисколько не помогло, но отдала знакомой 15 кг как и не было, и не набирала больше... спрашиваеться где справедливость?
А кто Вас заставляет голодать? Зачем? Просто ограничить себя в еде и есть понемногу, думаю это не так сложно, тем более ради себя.
есть тяжелые гормональные препараты (стероиды) , которые позволят вам легко оставаться в форме, но напрочь испортят гормональный фон. Все остальное - обман.
Анюта Василькова есть еще, которые в мозгу чувство голода убирают типа Меридии, но от них депрессняк может напасть, да и страшно на мозг себе действовать, он жизнь обеспечивает
о, и мне интересно, хотела Лиду купить, тетка - на 15 похудела и 25 набрала, теперь что-то другое буду искать, пила ксеникал, но это из дома не выйти - можно у... ся
Людмила Попова Я не набрала вес после Лиды, хотя уже 1.5 года прошло.
надо просто меньше жрать