Коррекция веса
Ребят подскажите пожалуйста как похудеть эффективно мой вес 95кг ((( Кг 20 хочу к ноябрю сбросить )))
Я пила редуксин полтора месяца по 1 капсуле в день .В итоге сейчас при росте 170 вешу 56,с 50 размера одежды пересела на 44-46.Очень рада, замечательно себя чувствую, чего и вам советую!!! если интересно пришлю реальные фотки до и то что сейчас))) и как что делать
Вы наверное думаете что вам сейчас что-то оригинальное тут свояют?:)) ) Все старо и тривиально как мир, но от этого не менее эффективно - Тратьте больше чем потребляете. В переводе - Меньше жри и больше двигайся.
До ноября эффективно сбросить 20 кг можно только тремя способами - постоять в активной зоне ядерного реактора и схлопотать лучевую болезнь - жить будете мало но умрете худой.
2. Отпилить себе ногу например - это где-то килограмм 20
3. А набирали вы эти лишние 20 кг тоже 3 месяца?... ЖРУТ ГОДАМИ А ПОТОМ ЗА ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ "ЭФФЕКТИВНО" В ДЮЙМОВОЧКУ ПРЕВРАТИТЬСЯ МЕЧТАЮТ..
плавай каж день, но не купайся а паши по 3500...4000м без остановок в день, бегай еще
и ешь не жирную пищу, творог обязат-но
больше пей, меньше есть. хочешь есть-выпей много воды. утром натощак, ну или перед едой, за полчаса стакан... двигайтесь больше, запишитесь на танцы. они хорошо помогают! удачи вам!:)
Люба, я серьезно, за сутки по 2 хотя б бой френда .
Что б каждый по часу хотя тебя "худел".
и будет толк!
Что б каждый по часу хотя тебя "худел".
и будет толк!