Коррекция веса
Хочется похудеть, но я так люблю сладкое. Знакомые советуют рот зашить и не жрать. Но как же сладости, без них то как ?
Чё, так много лишнего веса?. . Может ну его, а?. . Сладости по любому лучше!
Со свежей капустой, главное, не завязывать..
Нужно понять, что сладкое организму совершенно не нужно.
Ту маленькую капельку глюкозы, для прокорма коры головного мозга
организм "черпанёт" из фруктов и овощей, наконец синтезирует.
Так что от всего сладкого можно смело полностью отказываться,
без какого либо ущерба для себя.
Ешьте, сколько влезет, НО: считайте калории (съела шоколадку, ограничь себя в жирном сале или копченой колбасе) . Сладости тоже разную калорийность имеют. Например, горький шоколад не так калориен, как молочный, орехи максимально калорийны, вместо шоколада можно поесть сухофруктов или варенья.
Спортом надо заниматься! По 3 раза в неделю фитнесс, и лопай конфеты скока влезет. Не потолстеешь, точно.
Никто же не говорит о том, что сладкое нужно поглощать килограммами. Кушай полконфетки в день, вреда не будет
А вы их не жрите после семи и больше двигайтесь
Тут уж выбирать - либо сладкое, либо похудеть!! ! Я Вас прекрасно понимаю- я тоже ужасная сладкоежка, но я выбрала второе.. . Сладкое позволяю себе только 1 день в неделю и пару кубиков горького шоколада за завтраком!! ! И процессу это не мешает!! ! Удачи!!
Сладкое лучше есть до 12 часов и замените торты и пирожные на сухофрукты, цукаты или зефир. Это тоже сладкое, но не вредит фигуре.
Шоколадная диета. Пробовала-тяжеловато, но результат дает. Многие знакомые сбрасывали за 5-6 дней по 4-6 кг (зависит от исходного веса)
проблема одна - решить для себя - вы хотите похудеть или вы любите сладкое?!.. как только решите ее - все решится и со сладким - можно кушать 1 конфетку а можно 1кг конфет.... решение только за вами))
купи БАД с хромом не менее 200 мгр
Можно клизЬму из глюкозы!
большинство людей любят сладкое, это все знают. . Также все знают, что это вредно и откладывается в первую очередь в живот. . Если Вы худеете и сбрасываете вес - забудьте о сладком. СЛАДКОГО БОЛЬШЕ НЕ ЕДИМ. глюкозу вы получите из фруктов.
что такое вкусно, что такое сладко? это всего лишь ощущения во рту, это всего лишь вкусовые рецепторы в том же рте. . Животу глубоко наплевать на "вкусно".. ему важно и нужно - только полезное и здоровое. Осознайте это.
Попробуйте сладости заменять арбузами, за одно и на арбузной диете посидеть можно)
Из сладкого я думаю можно мёд. Сама его иногда ем. На завтрак добавляю в каши чайную ложку, можно меньше. Главное не увлекаться им) Худею без проблем)
надо не на диетах сидеть, а спортом заниматься. Бег, плаванье, фитнес. Ну и обжираться не надо