Коррекция веса

Как уговорить себя заклеить рот скотчем и не жрать? Очень хочется похудеть, но не получается.

Купите кукурузные рыльца, заваривайте и пейте как чай. Реально через пару недель аппетит сильно уменьшается. Заодно подлечите почки и печенку.
Елена Захарова
Лучший ответ
надо найти единомышленников. Коллективом худеть лучше!!!! и рот заклеить друг другу пможите, и не жрать будите, а кушать))))))
Sakura Haruno
да и не надо худеть. главное, чтобы здоровье было.
Ali Sahin
система "Минус 60", книга Лисси Муссы "3000 способов не препятствовать стройности"
А вы ешьте только огурцы и кефир:)
кушайте на здоровье но и про спорт не забывайте.. тогда и заклеивать не придёца!
да это тяжело, понимаю Вас. Надо потихоньку поменьше есть, а там желудок уменьшится и будете наедаться меньшим кол-вом пищи
Aigerim Saparbekova
Дорогуля моя!! ! Так не получится! Полюби себя в своём теле. Говори себе каждое утро, что ты самая красивая... И начинай формировать своё тело! Постепенно... Комплекс упражнений, начни обливаться! (помогает!)... Прыжки на скакалке, приседания... Может танец живота, или латиноамериканские (в продаже много всего!), и начни с чего нибудь!! ! Завари много зелёного чая и пей в течении дня и каждый день+вода+диета (выбора много...). На кухне повесь листочек на видном месте, перед холодильником: "ХУДЕЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! ",а на стуле, -"ДИЕТА". Всё это работает!! ! Поверь тётеньке!! ! И удачи, Танюшка!!!
повесь куда-нибудь на видное место картинку худенькой девушки с такой фигурой, какую хочешь ты, и, всякий раз как тебя потянет к холодильнику, смотри на эту картинку и думай что лучше чуть чуть потерпеть, чтобы как можно скорее выглядеть так же, как и та девушка на картинке
Хочешь есть-попей воды!
[Я Счастлива По Умолчанию, Пожалуйста,не После воды я есть не хочу, я хочу жрать!!!!
не покупать продукты
кушате медленно разжовывая кушайте все но понемногу и вовремя 3, 4 раза в день . эффект токой если кушать вовремя организм привыкает и кака говориться просит пишу только когда время приходит . если вы медленно жуете и долго и тщательно разжовывая то пища как бы хорошо измельчаеться и обьем кусочка увеличиваеться и эфект получается будто вы сьели очень много, (но в противном случае сли вы не разжуете, и как привычка от голода "накидали" в желудок пищу то получаеться такая картина, пища упав в желудок будто ком приводит к тяжести и через некоторое время она от килоты расщепляеться и увеличивается в обьеме уже в желудке, когда надо а ротовой полости, и изза этого желкудок увеличиваеться и в след раз вам хочеться больше есть)
кушайте все но медленно разжовывая и по расписанию.
конечно не сразу похудеете но вы почувствуете легкост и не навредите диетами организму.
но а если у вас предрасположенность генетическая к полноте то при таком рационе вас вес будет держаться не набираться что вапжно.
главное здоровье. чем здоровее тем дольше молодось, а то вы изнурити организм диетами а в старости это обернеться обязательно плохими последствиями.
Зачем скоч? Лучше не думать о еде, а думать о чём-нибудь постороннем. А лучше заняться спортом или танцами или пойти погулять. А если сильно припекло, ложись спать!!!