Коррекция веса
как с веса 56 похудеть до лета до веса 50?подскажите пожалуйста! очень хочется похудеть...
Кости не в моде!
а потом до 60
Пару лет назад я похудела именно с этого веса, именно к лету, именно до 50 )))
Как? Я считала калории, почти не ужинала (вообще, это не очень хорошо) , занималась почти каждый день по часу фитнессом, много ходила пешком.
А зачем с веса 56 худеть??? ?
Я бы потолстела до такого веса. Сама 50. И что хорошего?? ? хочется формы иметь, а не кости....
Это твой фото?
Красивая, значит ...не очень умная.
Хоть не блондинка, уже надежда есть.
А в детский садик, а потом к маме в животик обратно нет желания?
Ты растешь, поэтому и вес растет.
Ну нельзя с выключенными мозгами жить.
Включи мозги. На уроках биологии болтаешь,
учителя не слушаешь, домашнее задание не готовишь.
Результат - ставишь перед собой неадекватные цели.
Красивая, значит ...не очень умная.
Хоть не блондинка, уже надежда есть.
Ты растешь, поэтому и вес растет.
Ну нельзя с выключенными мозгами жить.
А смысл?? ? Было б чему худеть:)))
присоединяюсь к девченкам ответившим выше, для чего вам это? для весов или мужчин, а последние как раз любят глазами, а глазам то надо где-то задержатся...
за 3 дня можно похудеть . Диета и спорт вместе . иле просто сжечь жир . я сама так пробавала дома утром на кровате 2 больших одеяло . должна закрыть все тело так будеть эффективнее кроме головы . потом после 5часов иле как будеть можешь скинуть 3 -4 килограмма . Но после этого резко не кушай а то весь вернеться как станешь с постеля быстро в горячей душ потом сама будешь как узнаешь
сам задумываюсь над этим вопросом
Задолбали анорексички и так весят мало так вообще ещё хотят похудеть, суповой набор блин
Я советую диету 6 лепестков! За 6 дней на 5-8 килограммов похудеешь точно! удачи!
Да какое вам всем дело, ну хочет человек похудеть, значит ей это необходимо... .
Может она не для себя интересуется.. .
Ну конечно что бы похудеть нужно НЕ жрать))))
Может она не для себя интересуется.. .
не надо вам худеть, у вас все отлично)
Ир! Ты уже с ума сошла со своим весом!!!! У тебя и так вес нормальный, успокойся уже, все тебе сказали, что худеть не надо!!!
Попробуй диету "Ангела", говорят действует и килограммы не возвращаются. Обещают 7-8 кг за 13 дней. В общем на читай: http://updiet.info/dieta-angela.html