Коррекция веса

Помогите похудеть!! ! Реально действенный способ, только не советуйте рот пластырем заклеивать!! ! Быстро!

Пластырь не помогает)))))))))))))))) ) Очень надо!!!!
_Dasha _
пластырь - фигня.... согласен.... нужно степлером.. . или вообще зашить..)... а если серьёзно, то "велосипед изобретать" - нет смысла.. . чудес не бывает.. . есть, конечно, всякие разрекламированные "чудо-средства" для подавления аппетита, либо нарушения пищеварения и т. д.... но ими Вы можете нанести своему организму вред (иногда непоправимый)... да и... большинство из этих средств - фуфло.... поэтому... для сброса веса требуется элементарная диета (низкокаллорийная пища) и (желательно) регулярные физические нагрузки.... Удачи)
Ирина Мальцева
Лучший ответ
"Помогите похудеть"
сила воли на что?
сама себе не поможешь, никто не поможет...
Поля Брэгга диета

Тем, кому крайне тяжело придерживаться определенной диеты, поможет голодание по методу Поля Брэгга. При полном голодании человек получает только воду, иногда растительный несладкий чай.

Метод лечебного голодания имеет множество последователей. Научные исследования подтвердили пользу голодания и установили, что потеря веса на 20-25% не приводит к отрицательным изменениям в органах и тканях.

Поль Брэгг утверждает, что в условиях полного прекращения поступления пищи происходит своего рода встряска организма, которая будит его скрытые силы, мобилизуя их на борьбу с засоренностью организма. Голодание является специфическим раздражителем, на который организм отвечает целым комплексом защитных приспособительных реакций. Голодание оказывает большое влияние на состояние кровообращения. При пустом желудке и кишечнике не создается никаких препятствий для циркуляции крови, в результате чего улучшается ее состав.

Голодание надо проводить 1 раз в неделю. Длительность процедуры - 24 часа (от ужина до ужина)
Vika Lazarenko
и что он реально помогает?
3 дня голодовки - реально! Только соки! И в дальнейшем желудок не сможет принимать достаточное кол-во пищи. Соответственно начнёте резко худеть.
прием пищи во время кросса на 6 км
ок танфей (капсулы)!!!!
Alora Jery
набери в поисковике чудо кофе26 а потом ко мне.
Ольга Дзиова
Купи РЕДУКСИН, для похудения
Питание по Монтиньяку- очень эффекивно!
2 часа занятия спортом в день!!!! А вообще без усилий, быстро похудеть вообще не реально!!!
кушай вареный рис, гречу, вареную куру и ешь грефркты -они сжигаю каллории
Клизьмой по 1,5 л в день в течении недели, и физическими упражнениями.
Tanya Minenko