Опыт, но не мой (мне тоже слабо) , но из достоверных источников. Одна женщина за год похудела со 110 кг до 60!!! Я ОФИГЕЛА. Не ест колбасу, жирное мясо, булки, майонез. Ест по чуть-чуть, но часто.
Другая- разговаривает со своими толстенькими частями тела, гладит их и внушает, что они самые стройные и красивые (в этом варианте нужно сильно верить в произносимые слова:))) ) Не поверите, но она тоже круто похудела! И опять я ОФИГЕЛА!! !
Вроде все элементарно, но так СЛОЖНО!! !
Коррекция веса
что сделать что бы не хотелось кушать (кроме того что рот зашить :) )Пробовала есть мало, хожу потом голодная ,злая.
Имей всегда под руками фрукты, они и утоляют немного голод и полезны, Хотя у меня с этим проблем никогда не было ем когда хочу и что хочу, весс всегда в норме. Так что совет только такой могу дать .
Пробуйте отвлечься. Попить воды, чая, съесть огурец. А вообще, за 3-4 дня максимум неделю можете привести сябя в режим и кушать сторо в отведенное время. Это и для Вас хорошо будет и организм будет благодарен.
Попробуйте когда хочется есть попить воды. Ну или крайний метод, но это не законно и еще достать нужно.;)
Можно чувство голода утолять орехами, но одним и долго жевать надо учиться,
не глотать-поглощать, а долго и монотонно ЖЕВАТЬ.., вобще худение и малоедство-это большая и трудная работа и это не шутка...
Чай МАТЭ принимайте. Говорят, что он голод убивает. Сама не принимала. А вообще полуголодная диета очень тяжела в первые 5-6 дней, а потом всё ок.
Ваниль говорят нюхать помогает!
Перед едой, минут за 10, надо выпить полный стакан тёплой кипячёной воды. Перед обедом 2 стакана. Желудок заполняется и едите меньше, чем обычно. А мозг в "твёрдой уверенности", что он поел как обычно.
Евгения Овчинникова
ничего подобного.Его никак не обманешь, сто раз пробовала - не прокатит)))
чтобы нехотелось кушать надо покушать.
а зачем есть то нужно меньше? у тебя вес избыточный что ли? если да, то просто не ешь сыр, майонез (ну все жирное) , мучное, ну и сладкое конечно. больше овощей, крупы, мяско там вареное....
Aidana Bolat
вот и дело все в том что я без конфетки как наркоман без дозы, да вес за праздники сильно прибавился
Если цель-не растолстеть, то лучше есть в меру, но малоколорийные продукты, порытся где нибудь и выбрать спецменю! А если мало есть, не то, что злость нахлынет, но и головная боль!
Студентки хореографического училища практически всегда ограничивают себя в еде, это очень сложно, но им разрешено есть сколько угодно квашеную капусту - витамины и еда..
Евгения Архипова
да и вообще любую капусту ))
во первых вода
во вторых кушай много овощей
заполняет желудок
даёт сытость и немного каллорий
а главное - организм получает необходимые вещества и витамины
это хорошо отр на здоровье
я люблю пекинскую (китайскую) капусту
вар свеклу
туш. капусту обыкн
вар морковка
пусть это будет всегда под рукой
а фрукты в основном возб аппетит
если ты "без конфетки как наркоман без дозы" я тут прочла, то не вини себя - он чувства вины больше кушаешь
это угнетает
считай что это нормально
все женщины так
во вторых кушай много овощей
заполняет желудок
даёт сытость и немного каллорий
это хорошо отр на здоровье
я люблю пекинскую (китайскую) капусту
вар свеклу
туш. капусту обыкн
вар морковка
пусть это будет всегда под рукой
а фрукты в основном возб аппетит
это угнетает
считай что это нормально
все женщины так
водички пей побольше
попробуй съесть кусок мыла, один мой друг попробовал потом две недели в больнице лежал с отравлением, так ему там глюкозы капали столько, что он после неё есть не хотел вообще. а можешь и капельницу себе поставить с глюкозой, я думаю это вкуснее мыла
*Начни утро с выпивания стакана воды. И в течение дня не менее 2,5 литров жидкости (включая супы, соки, чаи и все жидкое) .
*Я лично тоже иногда бываю злой, если не поесть, но когда переключаюсь во что-либо интересующее меня (работа, общение, увлечение какое-либо) , то автоматически забываю о еде, для меня такой способ самый действенный.
*А вообще надо поговорить со своей силой воли, ведь красивой хочется быть а ради этого надо идти на жертвы (в данном случае - это отказ от любимых блюд, сладостей и всего, что означает чревоугодие) .
*Еще можно попробовать кушать часто, но по-немножко, это тоже работает!!!!