ну вот первый день лучше начать с четверга или пятницы)) )
Сходить вечерком в клуб) ) ничего не есть там!! ! и не пить!! !
птом на следущее утро ток капусту и салат.
и чаек) можно опять салат хрумкать)) )
птом пойти в солярий) выпейте морковного соку со сливками
и всю неделю на овощах сидите )) ешьте сколько угодно!!! !
фрукты впридачу)) ) главное не паринно и не варенно)))))))) )
свежее все.. . и чай зеленый Антилипидный )))))))))) в тянь-ши есть такой)
сразу все шлаки выведет! )
да и днем танцы!!!! как музыка заиграет сразу впляс)) )
и 2 раза на ндел в клуб) ) что растряска была полная!!
Коррекция веса
Как за недельку 5 кг скинуть,ток не говорите рот зашить))))
А Вы думали мы скажем ешьте сколько хотите, спите побольше и как-нибудь само похудеется))))) ) К сожалению, зашить рот - самое действенное.
резко нельзя сбрасывать стяжки будут
полное голодание
4 часа тренировок в день. что угодно-бокс, тренажеры. йога, танцы
Вес бы хоть указали.
5 кг. сбросить можно если у вас большой вес. За счет выгонки воды.
Ешьте 5-6 раз в день (каши, хлеб (не сдобный) если только утром. можно позволить себе чашку сладкого чая, кофе. днем можно мясо. в идеале не жирное. вечером салатики из овощей с маслом (но можно и со сметаной) - поменьше жиров, но полностью невкоем случае не исключайте) . маленькими порциями. Пейте не меньше 2 литров чистой воды (ни чая, ни напитков, а именно воды) - поверьте это не много.
Если вес небольшой, так хоть здоровый цвет лица приобретете и легкость )))
Пей водку, я уже новые дырки на ремне прокалываю
без вреда для здоровья - никак.
диета растительная (много капусты буряк + гречка) кефир обезжиренный + обязательно ТЁПЛАЯ ШУБА или ТУЛУП и 3 раза в день прыгать до пота на скакалке потом душ проверено ( 7 кг ) и без вреда для здоровья только ноги болят от прыжков!!!!
Здоровья лишнего много, да?
Кушать одни вареные овощи, ну можно еще из фруктов яблоки, сливы очень хорошо помогают при похудании! ! И обязательно интенсивные тренеровки спортом хотя бы по два часа в день!!!! Еще не пить после еды, вода после еды идет на увеличение веса!!!!
Если неделю голодать, 5 кг может и уйдёт, но визуально этого видно не будет. просто жидкость с организма выйдет. Так что худеть надо постепенно))))))))
За неделю поможет только липосакція а вот если по техоньку начать бегать то результат будет да и вреда для здоровя не будет даже наоборот.