Коррекция веса
Как скинуть 5-кг но таку что бы не совсем мучительно!без изнуряющих диет....
можно таблы для похудения...кефир не предлогать не переношу его и еще можно ли эти 5 кг скинуть за 2 недели?
Есть низкокаллорийную пищу маленькими порциями (все съеденое не больше стакана) часто (5-6 приемов пищи в день) короче каждые 2-3 часа, за 30-40 минут до еды пить воду мелкими глотками. Воды в день желательно выпивать из расчета 30мл на 1кг веса. Чай, кофе, соки, молоко и др. напитки кроме воды также считаются едой. За день рацион сбалансированный чтобы были и углеводы и белки и клетчатка, жиры и сладости ограничить. В день потреблять не более 1300 ккал. Но за 2 недели маловероятно реальный срок месяц зато вес сохраняется потом.
Есть два варианта.
1. Японская диета. Определенная схема питания. Расчитана на 2 недели. Теряешь от 6 до 8 кг. На время диеты полностью исключается соль, сахар, алкоголь, мучное, приправы. Подробно ищи в гугле.
2. Есть все, но не более 1000 Ккал в день. Таблицы калорийности отдельных продуктов и блюд можно найти в гугле.
И + ко всему умеренные физические нагрузки или хотя бы получасовые прогулки.
чего проше. выхожу на работу после отпуска за 2 дня минус 5 кг. физические нагрузки и умереное питание.
занятия любовью: минимум 3 раза в день через полчаса после еды))
Протеиновая диета: 1-я неделя можно любое нежирное мясо, яйца, любую рыбу, все это не солить и на протяжении всей диеты соль вообще исключить, можно чай, кофе (все без сахара) , воду, можно специи, соевый соус, чеснок больше ничего в первую неделю нельзя
2-я неделя: к тому, что в первую добавить овощи (огурец, редис, помидоры, зелень, салат, цукини, спаржевую фасоль) , обезжиренный кефир и творог. За неделю теряешь 5-6 кг, за 2 недели 10 кг
Много не есть, но и не голодать плюс активный образ жизни, спорт!! ! Бегай по утрам, танцуй, катайся на велосипеде, делай все, чтобы организм был под нагрузкой. Только отдыхать ему тоже давай. Мы не роботы =)))
Если без изнуряющих диет - то только с изнуряющими физ. нагрузками
Зашить рот.
Ирина Смирнова
Если не можете дать дельного совета,зчем писать тупую банальную фразу зашить рот!!!
система -60
за 2 недели реально, устрой в неделю по 2 разгрузочных дня - ничего ни ешь, только пей, в остальное время откажись от сладкого, мучного, постарайся после 6 не кушать, вот и всё!!!!