Коррекция веса
как за неделю скинуть 5 кг? (без диет) (без диет)
Попробуй не есть после 6 вечера ( или хотя бы за 2 часа до сна) . Прием пищи должен быть дробным. То есть ешь 5-6 раз в день, но маленькими порциями. Пей больше воды. Перед приемом пищи пей 1 стакан воды. ( Если рассчитать то в день воды нужно выпивать около 2-ух литров) . Качай пресс, приседай. Если есть время бегай. Крути обруч. В общем правильное питание + спорт. ( попробуй не есть жареное, мучное, сладкое) . В общем результат будет.
пурген три раза в день..
Переходи на кефир. 6 раз в день по стакану кефира - кушать вилкой.
никак... на диету нужноо
Без диет? Липосакция
Спортзал
вакуумные тренажеры! за курс можно сбросить до 10 кг, причем не только жидкости. правда стоит занятие ок 700руб. ну и более менее здоровое питание
За неделю 5 кг без диет убрать поможет только липосакция, но потом ещё больше нарастёт жира. Вам это надо? Любите себя такой, какая Вы есть.
Физическими нагрузками: ходьба, бег, приседания, но вес же лучше не есть после 18:00 и поменьше потреблять мучных
Я вот сама хочу похудеть)) ) Посмотри на ЮтубЕ занятия с Ляйсан Утяшевой, мне они помогли) ) НО много кушать нельзя, исключи мучное )
Если заинтересуешься, напишешь в лс, расскажу)
На прыглке попрыгай) ) Тоже норма