Коррекция веса
Как за неделю скинуть 5 кг? Без спорта, но на диете. Помогите!!!
Посиди на рисе свареном без соли, больше ничего нельзя, выдержишь до 7 похудеешь, можно рис зменить на гречку, только ее не нужно варить, залей на ночь кипятком и ешь в течении дня, вечером можно выпить стакан кефира с ложкой оливкового масла, удачки)))
За неделю проблематично, но попробуйте кремлевскю диету, хорошо помогает : и не голоден, и похудевший.
Не реально, даже со спортом..
Леденцовая диета. Верняк!
вообще убрать из рациона углеводы, но без спорта никак, утром и вечером по 20 приседаний)
сторайся не че го не есть
писала сюда с тем же вопросом. насоветовали всяких советов. . ничего не помогло. может это не реально?..
Японская диета, правда она на 13 дней, но я похудела на 7 кг. Думаю, получится 54-5 за неделю.
Это чудо японской клиники яэкс. Чудо в том, что в течение 13 дней организм переходит на большие обороты работы. За короткие сроки диета регулирует обмен веществ в организме, перестраивает его на иной ритм работы. Создатели гарантируют подобный результат по крайней мере на 2-3 года. Условия: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приёмами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно не меняя последовательности, т. к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.
День 1
Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.
День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 7
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)
День 8
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
Ужин: фрукты.
День10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.
День 13
Завтрак: черный кофе.
Ужин: рыба жареная или вареная
День 1
Завтрак: черный кофе
Ужин: рыба жаренная или вареная
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
День 4
Завтрак: черный кофе.
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе
День 7
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
День 8
Завтрак: черный кофе.
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Ужин: фрукты.
День10
Завтрак: черный кофе.
Ужин: фрукты.
День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
День 13
Завтрак: черный кофе.
Ужин: рыба жареная или вареная
Сходить в баню. хорошо пропариться закутаться в теплую одежду. а предварительно выпить горячего чая с малиной.
Похудеть можно только изменив культуру еды. На рынке появилось обалденное средство Energy Diet, за 1 месяц 5-12кг. Подробности 89045805014
Хм... без спорта и на диете 5 кг за неделю!? Да легко... садись на тощую диету... я на ней за 4 дня похудела на 3 кг.. .
1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.
1 день - 1 литр молока.
5 день - 5 яблок.
7 день - 1 литр кефира.
возможно какое-нить заклинание?