Коррекция веса

Вот Вы девчонки ноете, что хотите похудеть,а как потолстеть это никто не говорит,дайте совет, а как вы толстеете..

Yulia Li
само получается... =(
Сымбат Ли
Лучший ответ
Запросто. Булка с медом и молоком, пирожки разные. Вкусно и толстеешь моментально. Но если гормональные проблемы ( от одних толстеют,
но тут без еды можно и не потолстеть, а от других худеют) , то сколько не ешь. все равно похудеешь.
Радуйтесь, что худенькая, а если будешь кушать после 6 часов вечера и плотненько (не совсем важно что) - обязательно поправитесь, да еще сало с жареной картошкой. Обмен веществ пока хороший - поэтому и в форме нормальной.
.`| Silenсе |` .
Мелкая_Но_Всё _Же_Твоя.. что что я объедаюсь после 6 вечера хоть ночью..результата 0
Очень помогает частое посещение Макдоналдса и ресторана армянского. Попробуйте и вы очень скоро поправитесь
*/
*мария* ///
Только на ужин картошки или макарон поем - на утро сразу + 300-500 грамм. обмен веществ хреновый... (((
Такой же фигнёй страдала лет до 20, пока спортом не занялась. Качай мышцы. А тупо толстеть не айс, отрастишь пузо, бока и жопу целлюлитную. И будет колобок на тонких ножках!)) ) А оно те надо???
Алёна Фанина
Yulia Li какими упражнениями ты занималась,мне вот папа говорит идти на велосипед,я боюсь от всего этого еще похудеть...а мне уже некуда...
вам что, мало жира в облости пуза?
Мария Душаева
Yulia Li хаха..ну знаешь не прикольно.когда животяра больше задницы в профиль))
есть побольше и почаше я поправилась 4 года не поправлялась и не думать про вес сама не заметиш как поправишся
pered snom ce nit sladenkogo s kapucino. nabrala 4 kg potom nemogla sbrosit
я поправляюсь из-за сидячей работы, езжу на машине лишний раз лень пройти, вот такая я леньтяйка ((
Алена Балуца
Мария Богданова ваш вес идеален , если конечно в анкете правильно. а какой вес вы считаете идеалом?
Мария Богданова нет в анкете у вас разный вес - где-то еще я видел у вас 170 рост и 65 вес.. если это правда - то это идеал на мой вкус
Алена Балуца да сейчас 65 после родов поправилась,а в какой анкете вы мой вес нашли?
Едим сладости и выпечку и в основном по ночам.))))
Diana Levytska
булочки тебе в этом помогут!
Наталья *
детское питание поможет!!!!
много мучного, конфет после 22:00))
Мне б такие проблемы как у тя!
еш больше булочек. . а лучше правдв детское питание.. . в нем много полезных вещей и обмен вещесв лучше и болеть не будеш.. . и качай мышцы они весят больше жира) можеш написать мне я тебе пару упражнений скажу.
Yulia Li расскажи...от этих упражнений будет результат?худеть от этого не буду??