Совет: не считай себя умней природы. Ты ж ещё растёшь, куда тебе худеть?
Фастфуд не лопай, сладкое и мучное ограничь до разумного минимума (это кстати сгладит остроту подростковой прыщавости) и вырастешь красавицей. Сливочное масло не урезай - волосы и ногти попортятся, лучше лет до 22ух забудь о существовании белого хлеба. И побольше на свежем воздухе.
Коррекция веса
мне 13лет, и я вешу 48 килограмм при росте 155 см, я хочу скинуть 4-5 кило, мне больше не надо, дайте совет)
не надо тебе худеть
Куда скидывать-то!?!? Все в рост уйдет
нельзя в 13 лет голодать перестанешь расти.. а вес у тебя нормальный. сейчас до 21 года будешь расти ...
не надо скидывать
При росте 155 см для девушек оптимальный вес - примерно 45-48, ты укладываешься в норму. В твоем возрасте, правда, комплекция еще не устаканилась - тело еще несуразного подростка, еще может быть рост и меняться пропорции тела. У тебя резких перекосов по весу нет, так что эти единицы килограммов не должны тебя тревожить. Гораздо важнее в твоем возрасте просто правильно питаться, не поддаваться на соблазн курить и пить спиртное. А ближе к 16-17 годам сможешь оценить свои пропорции тела и принимать решение о том, как питаться и какие физические упражнения делать.
ничего тебе не нужно скидывать. Калькулятор веса
Результат:
Индекс массы вашего тела - 19.98
Масса вашего тела в норме.
Ваш идеальный вес составляет 53.9 кг
Результат:
Индекс массы вашего тела - 19.98
Масса вашего тела в норме.
Ваш идеальный вес составляет 53.9 кг
я в 16 лет вешу 47 кг при росте 156. А тебе 13 лет, ты ебанулась? Зачем тебе худеть, если у тебя еще развивается организм. Когда будут проблемы с весом - тогда и думай, а сейчас не думай про эту хуйню. Спортом займись
Шизофреничка, сходи к психиатру.
Дура чтоли (без обид (это мой обычный лексикон)) люди от ожирения страдают а ты тут..
Или наоборот голодают..
Надо бы вообще 8 кг скинуть!!!!
(простите)
Елена Анорова
ты че фигню пишешь у девушки задвшей вопрос идеальынй вес
не ешь после 18-00!
Елена Боцева
Еще одна блаженная!!!!