Коррекция веса

Мне сказала взрослая женщина, что я полная! Хотя при росте 155 см, я вешу 48 кг! И что и вправду полная?

У тёти отвисли тити, опали щёки, появились морщины... муж на молодух смотрит.... и тут ТЫ попалась под руку-такая молодая, розовощёкая и с вполне нормальным весом, вот она и выместила на тебе, плюнь в её сторону!!!!
Галина Куприна
Лучший ответ
а ты разве не имеешь собсвенного мнения и не можешь ее подальше послать и потом судя по твоим цифрам у тебя НОРМа и ты совершенно не полная
ксати я тебя на 10 см повыше и в молодости при 165 см весила 57-60 кг и вообще близко не было намека на полноту - и имела стройную фигуру
Altyngul Kenbaeva
смотря по ситуации: если вы учитесь на балерину- то полная.
ваш нормальный идеальный вес 50 кг, нормальный максимальный 55 кг, нормальный минимальный 45 кг.

то есть все что между 55 кг и 45 кг будет нормальным. выберите в этих границах и держите такой, при котором вы себе больше всего нравитесь, и никого не слушайте.
Нет. Это нормально
Юлия Патра
Надо было ей в лицо плюнуть. С жиру бесится, наверное)) ) Я бы не посщадила. На счет веса- у всех разное телосложение. Так же вес может быть из-за мышечной массы или жира, тут главное объемы. Вообще твое фото надо, я могла бы проконсультировать.
Ну и где ты вообще?
у меня рост 147, вес 47. Считаю что нормально, так что не комплексуйте, бывают люди полнее)) ) и на окружающих внимание не обращают. К тому же если у вас этот вес составляют кости и мышцы, а не жир, то тогда точно все в порядке!
Тёте явно завидно просто и ей нечего делать, кроме как языком о забор потереть.
ну я тоже 155 и вешу 48)) Никакой полноты нет)
Не парься это нормально