Коррекция веса
Поддержите меня! Дайте какой нибудь совет и мотивацию! Хочу похудеть!
С завтрашнего дня не ем сладкого и мучного, занимаюсь танцами. Потому что я себя уже ненавижу...А хочется с улыбкой смотреть в зеркало, получать удовольствие от своего отражения. Но как не сорваться и не дать слабину "Ну, от одного пирожка ничего не будет" и пр.???Поддержите меня, пожалуйста, дайте какие нибудь советы, поделитесь опытом!
Держись, ты же можешь. Один пирожок - это твой враг. Ты будешь красивой и стройной. Мужчины будут падать при твоём появлении и складываться в штабеля. Танцы, прогулки, медитация- хорошо, лежание на диване, жирное и сладкое-плохо. Будь здоровой и красивой, будь стройной!
так держать но что-бы не сорваться почаще смотрите на себя в зеркало в раздетом виде и в полный рост
Бегать надо. Лучшее средства. Сначала до первого пота, потом можно идти домой. На второй день - слегка вспотела, походила, еще раз до пота, потом домой.
Через три дня бегать в три-четыре приема до вспотения. Бежать тихонечко, не топая, чтобы не грузить позвоночник. Никаких приседания, отжиманий, просто трусца до 45 минут, через две недели процесс пойдет, а через месяц будет счастье.
Но пропускать нельзя. Можно чередовать утро и вечер, перед бегом за час не есть, во время бега не пить.
Что еще - хорошая музыка и отсутствие разговорчивых подружек, иначе превратитс в ленивые прогулки без пользы.
Удачи!
В целом за полтора месяца придете в приятную форму и подтянете ягодичные мышцы, поправится осанка и походка.
Удачи!
Я купила дорогую юбку на 2 размера меньше, ничего не осталось, как похудеть. я и похудела.
всегда ставлю в пример свою подругу, когда мы учитились с ней мы были одинаковой комплекции, потом она стала как то резко полнеть и стала просто толстой. И тут она сказала себе НЕТ!!!! стала держать пост, соблюдала все правила. Вообщем результат у нее получился, на 13кг она снизила свой вес. Сейчас уже привыкла и держит свой чудесный вес в руках. Удачи и вам, чтоб все получилось, найдите в себе силы воли не лазить в холодильник ))))
лида! таблетки
Жанна Хафизова
Таблетки? А это не опасно? И какие результаты?
Каждое утро нужно смотреть в зеркало и давать себе установку, сегодня я на диете.
Сам такой) ) Прояви силу воли! Лично я так зделал - всем расказал что я на деете и токо слабаки срываются! и теперь несрываюсь - а то слабоком будут называть! Стимул такой)