А зачем? Будь сама - собой. Ты прекрасна в своем исполнении. Ты так задумана. Зачем тебе набирать килограммы, которые будут на тебя давить и пригибать к земле, мешать подыматься по лестнице и делать много различных приятных вещей.. .
Но если всеже тебе очень - очень хочется или другие причины, достаточно для этого веские, то вот пару наметок, которые помогут тебе решить твою проблему:
1. Кушай перед сном.
2. Побольше калорий.
3. Да! Белому хлебу, майонезу, яйцам, салу.
4. Поменьше двигайся и побольше статичных поз не сопряженных с физическим напряжением мышц: лежа, сидя или еще как.
5. Сочетай продукты, которые вместе будут долго перевариваться, т. е. кушай продукты сложносоставные.
6. Ура! Колбасам и полуфабрикатам.
7. Всеж таки я лучше разбираюсь в том, как убрать лишнее, нежели в том, как это лишне набрать, потому это все.
Успеха и не пожалеть о сделанном. Сбросить вес будет потом гораздо сложнее.. .
Коррекция веса
люди хотят похудеть, а я потолстеть! но у меня никогда нет аппетита! как?
ешьте жирное и сладкое.
Как потолстеть если нет аппетита? Сложно....
Неоднократно отвечаю всем – набрать вес очень легко голоданием. Очень эффективно, хотя не каждому дано. Но если очень нужно.. .Голодание здорово усиливает обменные процессы в организме и очень часто вес прибавляется /спросите у тех кто пробовал с помощью голодания худеть! / - прочитайте голодание для увеличения веса Способ на самом деле эффективный, проверено
Апетит вызывают яблоки. Тем более сейчас кушайте на здоровье. Но помните поправиться легко а вот похудеть совсем практически невозможно.
Есть коктейли спортивные, для быстрого набирания мышечной массы)
Пей пово с сметаной.
Метандростенолон в помощь =)
А нет ли у Вас проблем со щитовидной железой? Попробуйте обратиться к эндокринологу.
аппетит приходит во время еды
Надо пить рыбий жир!!!