Коррекция веса

Я хочу похудеть. На питьевую хотела, но сказали, что потом ещё больше потолстею.

Скажите пожалуйста. Если я откажусь от мучного, сладкого. Сколько скину? И через какое время?
Худеть надо осторожно, не более, чем на 4 кг. за месяц. Иначе сорвете гормональный фон и обмен веществ. Есть можно все, но сладкое и мучное только до 12 дня. Обед и особенно ужин должны быть легкими.
Айжана Еркалиева
Лучший ответ
Угробите здоровье! Лучше кушать чаще и по чуть-чуть, нормальную еду, а не извращаться монодиетами, пропейте полисорб для очистки организма, будет легче худется.
когда хотела похудеть я не от чего не отказывалась, кушала всё и даже сладкое, но маленькими порциями
Могу предложить видеопрограмму для создания настроя на похудение (не 25-й кадр). Есть хорошие отзывы. Пишите.
Я похудела на 9 кг за месяц, на Энерджи диет))) очень крутая штука))) начиталась кучу отзывов о нем и решила купить и не жалею))) заказываю тут
1) Начать питаться правильно.
Отказ от мучного - правильное решение, но это не гарантирует быстрое похудение!
2) Пейте воду! Я скачала себе приложение, которое рассчитывает норму воды на день, исходя из веса+ туда можно вносить вес каждый день, таким образом можно за ним следить :)
3) Спорт! Очень важно заниматься спортом. Если нет времени ходить в зал, начните хотя бы с зарядки, чтобы тело привыкло к нагрузкам. Ходите по лестнице, посмотрите в Ютубе видюхи.
4) Самое главное - это НЕ ЖРАТЬ НА НОЧЬ! Я сама 7 лет назад худела. Весила 82 кг! Сейчас вешу 56 и мне кажется, что надо еще похудеть чуть чуть ( мой идеал 54)
Я понимаю, насколько это сложно, не подходить к холодильнику!
Сама спасаюсь коктейльчиками ( муж принес energy diet), про них куча всяких отзывов, но мне пофигу. Главное, когда пьешь, потом есть совсем не хочется + там витаминов очень много. Если захотите заказать, найдите в поиске nlstar, раздел "функциональное питание" . Только там id при заказе надо вводить ( как в amvay) . Я вводила такой 007-908706
5) Купите себе джинсы на 2 размера меньше. Я так себя мотивировала. Только классные, чтобы хотелось одеть! Иначе, нас девочек, не заставить похудеть )))

В общем я вам желаю достичь своего! Честно, сама через это проходила! Сейчас удалила все старые фотки ( 2 только на память оставила) и шучу иногда, что я теперь наоборот, потолстеть не могу ))