Коррекция веса
на сколько кг можно похудеть на питьевой диете за 3 недели? Как уходят объемы?
Зачем мучить себя диетами? Питайтесь правильно и спортом занимайтесь!
опухнешь от жидкостей
Сбросить - то вы сбросите, но беда в том, что как только вы вернетесь к своему обычному рациону, вес вернется. Нужно изменить режим питания, причем НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Вы гонитесь за теми, кто от природы худой, гены у них такие, обмен веществ хороший. Они не переживают, не сидят на диетах, не сбрасывают вес и не высушиваются, не портят свое здоровье. С чего вы взяли, что все должны быть одинаково худыми, как заморенные цыплята инкубаторские? Мы все разные и это нормально.
А нахрена? Лето уже прошло почти. Можешь начинать снова хавать сладкое и мучное
Не стоит сидеть на питьевой диете... Это же ужасный стресс для организма.. Занимайтесь спортом, питайтесь правильно, исключите вредное, если прям с едой такая проблема, то БАД попейте "плоский животик" с экстрактами годжи. Аппетит контролирует и метаболизм стабилизирует.
что за худение такое стремное))) 5-7 раз в день маленькие порции, гречка, курица и овощи вот и все похудение при чем реальное
Объёмы с 10-12-го дня уходят. Не сильно, но заметить можно, если очень присмотреться к фигуре. Килограмма четыре жировых отложений сбросишь и килограмма три воды и шлаков.
диета я не советую держать, наша элита ест все, а низы сидят на диетах, не стоит путать и совмещать понятия диета и ограничения!!!!
Если это первый опыт, то это может быть очень опасно. Голодать нужно постепенно. Чисто теоретически на килограмм 10, а то и больше. Но у вас будет кружится голова, + потом начнете кушать (пусть даже правильно), будете набирать, потому что обмен веществ замедлится.
Мой совет, используйте моно-голодания. Дня 3, а потом ПП. На крайний случай диеты, но лучше всего ПП.
Тут все индивидуально. Я, например, просто перешла на более правильное питание, отказалась от сахара в пользу подсластителя пребиосвит фитнесс, т. к. сладкое люблю, а на фигуру это влияет. Ежедневно стала заниматься зарядкой и уже через пару недель был результат.