Коррекция веса
На сколько можно похудеть на питьевой диете
Сколько можно сбросить на питьевой диете за неделю?
До 10 кг
0,001 %
Смотря что пить! Протеин или пиво....
Так это ни диета, а обычное голодание, стресс для организма. А сколько лишнего 20-30 кило?
Не выдержишь
Знаю человека, скинувшего за месяц с небольшим около 15 кг на питьевых йогуртах и прочих напитках, занимаясь при этом какой-то домашней зарядкой. результат - вес вернулся обратно спустя несколько месяцев, обмен веществ сбился, ногти стали ломаться. есть же диеты разработанные медиками, диетолог, в конце концов. дольше но эффективнее и меньше вреда.
Зависит от вашей физической активности.
Допустим, вы тратите 1500 ккал в день (женщина, работающая в офисе).
За неделю - 10500 ккал.
Это ВСЕГО ЛИШЬ 1-1,2 кг :))
.
Если пить ТОЛЬКО воду.
А если сок, кефир, бульон и т. п., то ещё меньше :))
За неделю - 10500 ккал.
Это ВСЕГО ЛИШЬ 1-1,2 кг :))
.
Если пить ТОЛЬКО воду.
на вес усохшего твоего мозга
А выдержишь? Потом выходить сложно, по себе знаю.. Сама ищу способы похудения. А знакомая склоняет купить модельформ, говорит, что эта добавка хорошо выводит токсины и снижает аппетит. Думаю попробовать.
На жидкой жратве не выдержишь долго, если есть лишним кг. Лучше ПП попробуй недельку, дробное. и простые нагрузки ( ходьба) 45-60 мин/д, а два раза в день ваще будет результат. Интенсивная ходьба 5-6 км/ч. Воду пей 1,5-2 л. до жратвы.
диетолог лишь назначать может диету
здоровье только подпортишь дура
Гастрит не заработай, семь кило легко сбросить можно.
Если перестараешься то ноги носить не будут.
=)
Если на жёсткую питьевую, то до 10-8кг. Если просто питьевая, то 7 где-то