Как худеют балерины. Диета балерин
Прежде, чем начать диету, для достижения большей эффективности вам необходимо провести два разгрузочных дня.
Первый разгрузочный день:
Завтрак - стакан томатного сока
Обед - 2 стакана томатного сока и один кусок черного хлеба
Ужин - стакан томатного сока.
Второй разгрузочный день:
Завтрак - стакан молока или кефира
Обед - стакан кефира и кусок черного хлеба
Ужин - стакан молока или стакан кефира.
Завтрак - 1/3 пачки нежирного 0% творога и стакан теплого молока 1%-3% или кефира.
2 завтрак - чашка кофе, кусок хлеба с маслом, чайная ложка меда
Обед - съесть столовую ложку вареного риса. Затем выпить одну чашку бульона и съесть кусочек мяса, не более 150 г.
Полдник - апельсин или яблоко. Если голодно, то можно и то, и другое.
Ужин - за два часа до сна выпить стакан теплого молока или кефира с одной чайной ложкой меда.
Коррекция веса
А на сколько можно похудеть на такой диете интересно??)
Суть «Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:
Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы! (я выпивала один стакан)
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания! (не пила только час)
Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых» .
Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:
Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-ух часов.
Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-ух часов после.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например) , то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд) , то можно выпить только 1 стакан.
Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели.
НО! Не злоупотребляй много сладкого, жирного, мучного))
зависит от изначального веса. думаю так: за разгрузочные дни скинется где-то 1,5-2 кг. а потом, если выдержишь еще недели две самой диеты - максимум 3-4. эта диета замедляет обменку, и если в начале что-то уйдет, то через несколько дней при таком питании, если не начнешь набирать (этому способствуют фрукты во второй половине дня, прописанные в этой диете) , то вес остановится. а как только сойдешь с диеты, что понятно, все вернется. в общем, от нее будет эффект разгрузочных дней, поэтому нечего насиловать и портить свое здоровье и лучше ограничиться первыми двумя разгрузочными днями, но проводить их каждую неделю - результат будет точно лучше
не уверен в этой диете так то) если хочешь похудеть иди в спорт зал, и питайся хотя бы правильно