Коррекция веса
На сколько можно похудеть на водной диете?
На сколькл можно похудеть при весе 80кг, если на протяжении 10-15 дней пить только воду?
ни на сколько. Диета не помогает похудеть
нельзя так !!!потом откроется такой ЖОР что поправишься еще вдвое больше
не нужно идти на глупые крайности... уменьш порции
На несколько кило, но потом вес остановится и все, его никак не сдвинешь. Чтобы реально похудеть нужно полноценно питаться 5 раз в день с МАЛЕНЬКИМ дефицитом калорий, ходить. Чуть больше нужного урежешь порцию, и все, вес стопорится.
Нет такой диеты, есть дурь и не понимание ситуации.
Только мышц немного скинешь, а после нее жира сразу наберешь.
Худеть надо на еде и движением
Моя тётя худела на воде.
Пила только СЫРУЮ воду.
Воду на которую природа создала наш организм.
Ни какого чая, кофе, соков, морсов...
Вообщем ни глотка кипячёной воды.
-27кг.
А вот в еде она себя не ограничивала.
Пила только СЫРУЮ воду.
Ни какого чая, кофе, соков, морсов...
Вообщем ни глотка кипячёной воды.
-27кг.
А вот в еде она себя не ограничивала.
Ой вы потом только замучаетесь опять худеть, когда вес вернется обратно, это же стресс для организма. Вот спорт и Модельформ мне как раз-таки помогли похудеть и быстро и без вреда организму, тут главное еще и пп придерживаться само собой и не есть все подряд)
какая следующая модная диета?
Ребят, вы шутите??
Какая ещё водная диета? Вы проблем с ЖКТ хотите?
Водой можно поддержать только водный баланс в организме. А худеть нужно на правильном питании и на активном образе жизни. Не обязательно ходить к диетологам и в спорт зал. Больше двигаться и меньше жрать всего жирного, жареного и сладкого.
И не забывайте, что середину не зря называют золотой, что мера нужна во всем.
Кг сразу не скинутся, организм должен привыкнуть к новому режиму.
Терпения вам.
можно похудеть как кг 10-12 но потом наберёте 20, хватит заниматься ерундой
Плохая диета . наберешь больше потом, нужен спорт и сбалансированное питание
Я сидела 1 неделю и несколько дней 2 или 4 дня и сбросила 8 кг от 48 до 40 ну вообще было 39,6 но наверное надо сказать все таки 40 кг хрень знает, но я бы не посоветовала тебе эту диету потом вес заново наберешь