Коррекция веса
На сколько можно похудеть при такой диете за месяц....только не пишите вредно и т.к. не тратьте ни своё ни моё время..
А диета то какая?
хорошо похудеете, немало скинете, держитесь ее, диета неплохая.
Ой, какая Вы молодец, у меня силы воли никакой.. . ((( а так хочется похудеть.. . уже сил нет..
так это и не диета вовсе..
попробуй будешь знать точно! ! я думаю 5-7 кг. , но о месяце глупо говорить,... недельку бы продержалась и то хорошо,... за неделю сбросишь1-2 кг.... только не накидывайся после на еду, а то не заметишь как наберешь все! да еще и с довеском!!
Вот подобная диета см :
Токийская жесткая диета
Диета рассчитана на 6 дней.
В день следует съедать цыпленка табака ( до 1 кг ) и выпивать жидкости до 1,5-2 л.
Потеря веса составляет до 5,5 кг за неделю.
Токийская жесткая диета
Диета рассчитана на 6 дней.
Прилично похудеешь. Только потом также прилично и наберешь и даже больше
Смотря сколько ты весишь! Примерно, на 5 кг за неделю!
Вот больная....
Узнаю себя 3 года назад.. . Похудеешь килограмм на 10, но будь готова к тому, что потом где то пол года есть нормально не сможешь - расстройство желудочно кишечного тракта будет. По собственному опыту знаю. Вот, поэтому потом сможешь тоже есть только каши одни, короче тоже все низкокалорийное. Желудок восстановится где то через пол года, вес прибавится килограмма на 2. Если не будешь злоупотреблять всем вредным - то результат сохранится примерно год, увеличиваясь на немного. Вот такие дела.
Вообще у меня был опыт такого худения, я через все прошла - пиши! Будет о чем пообщаться!
прием пищи всего лишь 4 раза в день, это мало для диеты, надо 5 или 6 раз, но при это порцию принимаемой пиши естественно нужно уменьшить!!!! на завтрак лучше не пить сладкий сок, можно томатный, вместо куриной грудки лучше есть вареную рыбу, она легче усваивается и менее калорийна, кефир тоже лучше пить 1 процентный! ! при диете нужно кменьшить количество потребляемых каллорий, их много в сладостях, но не уменьшать частоту приема пищи!!!!
Похудеть то сможешь, только потом наберёшь снова. Попробуй вот эту диету на 6 дней (расписание на каждый день) :
8 ч - черное кофе
11 ч - яйцо вкрутую без соли
14ч - 100гр. сыра или 2 ст кислого молока
17 ч - 100 гр отваренного мяса
20 ч - 1 ст. кислого молока.
Диета проверенная если всё соблюдать, то эффект 6-8 килограмм.
8 ч - черное кофе
11 ч - яйцо вкрутую без соли
17 ч - 100 гр отваренного мяса
20 ч - 1 ст. кислого молока.
лучше еще при этом есть по две таблетки угля в день с утра... так и больше сбросишь и удержиться дольше правда оно чуть вредно но сама сижу и вроде ниче...