Коррекция веса

на сколько вы похудели на кефирной диете?что ели и каких количествах?

А я совсем не сижу на диетах. Просто ем половину порции, больше фруктов+аэробика
Ксюша Танская
Лучший ответ
Кефирная диета не всем помагает, у некоторых организм не переносит кефир, подруга сидела на кефире 2 недели, сбросила 7 кг, при том что больше ничего не ела, есть диеты на который сбрасывают так же 7 кг за 2 недели, но при этом едят, кстати она потом набрала очень быстро столько же. Сейчас все отказываются от диет, потому что это неэффективно, т. к организм замедляет обмен веществ и не отдает накопленное или эффект кратковременный, хотите похудеть и не набирать образ питания поменяйте, по телевизору про это твердят постоянно, только не все знают как, для начала скачайте в инете колькулятор калорий, и когда едите записывайте туда сколько чего, с кухонными весами будет проще ( в день если сидячий образ жизни 1500кал, 60 гр жира) , утром ОБЯЗАТЕЛЬНО 4 ложки каши на воде (ускоряет обмен веществ) , лучше гречка, рис хуже всего, он воду задерживает (пропаренный вообще не нужно) , мясо днем с пол ладошки, суп, фруктов меньше, соки не стоит, газировку тоже, пить воду и зеленый чай, кофе 1 раз во второй половине дня, чай кофе без сахара с конфеткой или ложкой меда, есть 6 раз в день и много тушеных овощей, молочные продукты в малом количестве после обеда, есть одинаковыми порциями по 200 гр. Если есть чувство голода, нужно поесть, чтоб организм запасатся перестал, только 200 гр. 2,5 л в день воды. Вот это поможет, а диеты нет.
На 15 килограмм. Почти ниего не ела. На ночь - кефир с чесноком. Только потом ничего хорошего не вышло. Пришлось долгое время пить таблетки. Сходите лучше к диетологу.
Елена Керимова вы пили в любых количествах?
Наталья Гришина В любом количестве.Но много не выпьете.Обычно, пакетик на день.