Коррекция веса
На сколько реально похудеть если придерживаться диете,не переедать,не есть после 18,00 ,и 1 р/нед-разгрузочн.дни?
Если сила воли есть - то похудеете. НО придется и в дальнейшем придерживаться тому питанию, и тому образу жизни который выберите для себя. Диеты на 2 недели - это ерунда. Сама худела - было 120 кг, за 8 месяцев похудела на 30 кг. Старалась есть все отварное. Отказалась от жирного, пересоленного, очень сладкого. Обязательно зарядка утренняя в течении 10 -15 мин.
Реально. Результат может проявиться не сразу, через 1-2 мес, но, такеи кг не возращаются, если вы сделаете привычкой не есть поздно и 1 день разгрузочный или просто постный....
Я лично практикую оздоровительное голодание и хочу сказать, что помогает....особенно, когда после этого чистишь печень - вообще красота! За 2 недели 10-15 кг как с куста снимает! Но помните, что после чистки печени примерно 2 недели месяц нельзя употреблять ничего спиртного !
1) Оздоровительное голодание - http://www.medicina-info.ru/illness/ozd_...
2) Чистка печени - http://www.bessmertie.ru/vk.och5.shtml
я сейчас именно такой образ жизни веду. 1 февраля было 68 кг, сейчас 59, уже близится к 58=) делайте выводы)
Если так рассудить - даже если не есть после шести, то уже неплохо можно похудеть, а если комплексно - так вообще очень эффективно получится! Я сама пробовала только поменьше есть (меньше калорий! ) да разгрузочные дни устраивать (по субботам принимала слабилен в небольшой дозировке чтобы очиститься просто) , так за месяц похудела очень даже прилично, с боков много ушло и живот втянулся хоть! Кстати касательно этого слабительного, смотрела недавно Выкрутасы с Йовович, там герой Хабенского именно с помощью него и отжег, долго смеялась)))
все зависит от изначального веса