Коррекция веса

Питьевая диета. 175/84 Сколько можно скинуть на питьевой диете за 15 дней? (Про испорчу организм не интересно)

Женя Повар
питьевая диета длится 30 дней
всё остальное - скорее длительные питьевые разгрузы

за 15 дней может около 5-6 кг
Ирина Гнедаш
Лучший ответ
Женя Повар спасибо
Наталья Абалымова а какое меню у нее?
Питьевая может не более 2 суток длится .если вам надо похудеть то просто не мешайте белки и углеводы
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Питьевая диета бесполезна, в ней слишком много сахара (в свежевыжатых соках его очень много), этот сахар к тому же находится в очень быстроусвояемой форме, быстро поступает в кровь и превращается в жир. На такой диете ты не похудеешь, скорее будет ощущение легкости, потому что кишки будут полупустые, ведь соки всасываются практически полностью, не оставляя отходов (то есть у тебя будет еще и запор ко всему прочему). Хочешь похудеть ешь куриную грудку, яйца всмятку, белую отварную рыбу (треска, хек), лосося, отварные овощи (шпинат, брокколи, цветная капуста, морковь - можно их слегка обжаривать в сливочном масле с солью), так же ешь полезные жиры - орехи, авокадо. Питаться надо небольшими порциями и часто (6 раз в день). Строго ограничь сахар, в том числе скрытый (в белом хлебе например). Тогда ты похудеешь. И как бы тебе не хотелось, процесс это долгий, нельзя набирать вес годами, а потом безболезненно его сбросить за неделю, это бред. Так быстро похудеть можно только заболев, например холерой и сальмонеллезом. Тогда да, ты реально сбросишь 10 кг за неделю. Но потом наберешь, в 2 раза больше, так наше тело устроено, оно не любит голода и ограничений, если ты даешь ему мало еды, оно станет экономным, начнет лучше запасать жиры... тогда ты не сможешь похудеть совсем. Только показав своему телу что обстановка благоприятная и еды вдоволь, т. е. питаясь часто ты заставишь его расслабиться, перестать экономить и запасать, тогда ты начнешь худеть. А вообще зайди на сайт "Мой здоровый рацион", зарегся в приложении, там все очень грамотно и подробно расписано, что как и почему, если не дура то поймешь и станешь умнее.
Ольга
Женя Повар я на жесткой питьевой. Зеленый чай и кофе без сахара.