Коррекция веса

Питьевая диета на 14 дней

Привет, зовут меня Ксюша, мой рост 163 и вес 69 кг
Хочу сбросить 20 кг
И сегодня я сижу уже второй день на этой диете
Пп мне не подходит
И скажите пожалуйста, после какого дня голодание будут заметны результаты?
Про правильное питание писать не надо
Просто скажите
Отруби себе ноги сразу скинешь 20 кг
Екатерина Королевская
Лучший ответ
Месяца через три, Ксюша. Ты столько не протянешь...
Юля Чиркова
В ходе такой жестокой голодовки, организм перестраивается в режим ВОЙНА. После возврата к нормальной еде, жир будет запасаться с ускоренным темпом. Уровень метаболизма ( примерно 2000 ккал в сутки) на несколько лет снизится, и уже от 1500 будешь успешно поправляться.
еще пару дней и мама Скорую вызовет, результатов не будет, будет потеря жидкости, стресс для эндокринной системы, перебои с менструациями, обвисание кожи на лице, боках, животе.. короче будет непрезентабельный больной вид

Правильное питание и спорт-панацея от всего!
Ольга Кригер
Один мой шизонутый знакомый сидел на подобной диете, через 10 дней потерял сознание.
Юля Весёлая
20 кг за две недели с твоим весом не согнать. Про правильный выход из голодания знаешь? Очень по чуть-чуть фрукты и очень тщательно жевать. И так хотя б дня три. ;-) а если останешься на одних фруктах, то это вкусно, полезно и можно дополнительно согнать вес.
Элита
белковая диета безобидна. я быстро сбросил 7 кг. это диета бодибилдеров. курица, греча, яйца, каши. жир уходит и мясо остается
Танюшка *
Как я понял - питьевая диета в вашем исполнении - это водное голодание - http://golodanie-da.ru/vessnijenie.htm. Ну, а голодать такой срок без подготовки - бесполезное дело. Начинать нужно с одного дня в неделю, с последующим правильным выходом. Поголодав так пару месяцев, и убедившись, что жора на выходе нет, можно попробовать несколько раз проголодать 3 дня и тоже с правильным выходом и только потом попытаться голодать неделю. А так, бесполезно. Не то, что отговариваю, но знаю результат.