Коррекция веса
Хотела попробовать Овсяную Диету.так все орут "Потолстеешь!"а ВЫ как дуаете ?если есть только овсянку 3 раза в день...
похудею за неделю на 3-4 кг. ? отзывы хорошие,но есть страх....думаю..а вдруг правда потолстею?
Может и похудеете на несколько жалких килограмм,
но получите риск развития диабета. Потому, что овсяная каша углевод, причём быстрый углевод (в отличие от гречки!), который даёт приличный и моментальный быброс инсулина. А дальше идёт выделение глюкозы, откладывающейся в жир. Похудение может происходить исключительно за счёт монодиеты, но не более того, но риск, повторю, гораздо больший, чем польза.
Всю жизнь ем по утрам овсянку, просто, полезно, дешево. Только не надо туда ни чего добавлять, только вода, а то некоторые знакомые на молоке и масла, соли потом жаловались на изжогу.
100% не потолстеешь!!! не парся!
Лошадкой станете...
Нет не поправитесь-в туалет будете ходить дальше чем видите!)))
Когда у меня был большой стресс, я не могла есть (тошнило даже от запаха еды) и ела овсянку раз в два дня. Похудела за неделю на 3 кг, но сил почти не осталось. Сидеть только на овсянке вредно для здоровья. Но если экстренно надо сбросить вес, то можно.
Конечно, овсянка должна быть сварена на воде, без сахара. И не надо сдабривать её сливочным маслом.
если только овсянку ты свихнешься... (
но не потолстеешь
3 раза в день по 3 столовых ложки.... похудешь за неделю килограмма на 4
А не проще ли начать вести здоровый образ жизни? Не есть после 6 вечера, не есть всякую гадость и заниматься спортом. Те же 3 кг за можете получить.... чем страдать всякими идиотическими диетами.. .
Посудит сама, ты сможешь даже неделю не есть ничего кроме овсянки? Да тебя просто воротить с нее будет! После этой недели тебе будет сниться колбаса и тортик, с помощью которых ты в седеющую неделю наберешь 6 кг...
Так недолго и заржать, весело отгоняя мух хвостом. 3 кг в неделю очень много и супер неполезно для организма, которые вернутся назад с геометрической прогрессией, неважно какое название носит при этом диета.
лучше на гречке или рисе посиди, и полезней и проверено
Ты не поправишься, потомучто овсянка, так как и гречка - чистит, но её надо есть без сахара и соли, на воде!
Одуреешь от овсянки 3- раза в день. Я по другому вес сбрасываю.