Коррекция веса

Хочу начать питаться в течении года одной овсянкой и яблоком в день, не будет вредно для здоровья?

Овсянка естественно будет чистая без масла, сахара, соли. Думаю раза два в день маленькая тарелка грамм на 100. И одно яблоко или апельсин. Говорят так один парень сбросил 41кг за этот год.
вам надо голову лечить, а потом уже худеть
Лиза Шинкевич
Лучший ответ
я думаю, что не выдержите.. . была у меня вынужденная диета на кашах в связи с жутким обострением аллергией, ела я енти каши на воде три (ТРИ!!! ) месяца каждый день, под конец я их стала люто ненавидеть.... скинула очень порядочно, но теперь я их на дух не переношу, тошнит от одного вида каши!! ! так что лучше уж не стоит, серьезно говорю..
Чепуха. Вы так не выдержите. Лучше считайте каллории
Gulya Abdrazakova
это нереально, лучше просто знайте меру в еде, после 6 не ешьте, питайтесь здоровой пищей... а чтоб на овсянке год прожить-НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! вот по утрам овсяночку-это другое дело))
в овсянке и яблоках содержатся далеко не все витамины, необходимые организму, куда вы без них
Это не выход исположения. вы изменить привычку питания но организму будет хватать белка и других 114 питательных элементов, это вас может привести к плохому пищеварению.... Если вам интересно что и как изменить привычку питания и быть всегда в форме. Пишите в личку!!!!
Миноко
А вы хотите похудеть? Начните просто правильно питаться и перестаньте мучить себя ограничительными диетами!! ! Похудеть на 41 кг может быть можно на таком питании, НО!!!! Такое питание не может стать постоянным!! ! КРОМЕ ТОГО ЧТО НУЖНО ПОХУДЕТЬ, ВАЖНО ЗНАТЬ КАК СОХРАНЯТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!!! А это уже наука- наука о правильном питании, о о том, как сформировать новые привычки.. Я работаю со спорсменами и знаю, что такое сбалансированное питание... спрашивайте-отвечу...
В2
Викуша 29