Коррекция веса

Не очень ли вредно для здоровья если неделю есть одни яблоки?

не сможете и трех дней провести
Анастасия Пак
Лучший ответ
очень вредно - ножки протянешь и язву заработаешь
Для здоровья это не здорово...
Не очень, кушайте на здоровье, если выдержите! А я без мяска не могу так долго!
Ольга Гречка
А зачем такие крайности?!
Mysterious Lady
Вредно. Баланс белков, жиров и углеводов соблюдать надо. "Чисто какойто продукт" диеты - очень пагубно сказываются на здоровье.
Luidmila Gorbacheva
Не вопрос, сбросили вы 10 кг за неделю на какой-нибудь жестокой яблочной (кефирной, гречневой) диете. Потом начали опять нормально питаться - и набрали в два раза больше.. .Зачем такие жертвы? Сбрасывайте вес естественно, килограмм по 5-7 в месяц, тогда для здоровья никакого вреда нет, и фигуру успеваете подтянуть под такие изменения объемов, чтобы кожа не становилась дряблой. Есть общие рекомендации, можете начать с них, но если хотите серьезно снизить и закрепить свой вес - придется перестраивать свой режим питания. Ну например, если выпивать перед каждым приемом пищи 1-2 стакана воды или зеленого чая без сахара - вес будет постепенно уходить сам за счет чистки организма. Хотите быстрее - меняйте всяческие бутерброды, жареную картошку и жирное мясо/рыбу на куриную грудку и овощные салатики. Лучше не есть после 18 часов и заняться спортом. Как минимум - ежедневная пробежка и посещение фитнес-центра или тренажерки раза 3 в неделю. С хорошим инструктором вы здоровски подтянете все формы, и закрепите желаемый вес. Чтобы подешевле - ищите акции клубов. Например, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/ . Аналогичные акции бывают и на инструктаж - я осенью попала на раздачу пригласительных, где 3 занятия инструктора были бесплатно, если человек подписывается на новости сайта фитнес-клуба. А как раз 3-5 занятий вполне достаточно, чтобы инструктор успел составить программу и проследить, подходит ли она вам.
Оксана ***
неееееет! только не это! ты подумала о гемоглобине? а как выживать будешь все это время?
если решишь- носи с собой нашатырь. так-на всякий случай
придумай что-то другое
можно, если ты не будешь употреблять не чай ни кофе, а будешь пить воду не менее 2-х литров в сутки и главное при такой диете не уместны физ. нагрузки иначе можно легко получить упадок сил. Направленна такая диета на очищение организма, после нее важно очень осторожно переходить к привычному меню!
Alisa .
Нет.
Вредно и точка. Я конечно понимаю, что это витамины но не 5 же дней... а углеводы, а белки..?? стресс для организма.
Будешь от аппл!
Ну заработаешь язву желудка тогда и решишь вредно или нет. Надо есть нормально а не сидеть на дебильных диетах а потом мучиться всю жизнь с желудком.