Коррекция веса

а если поесть обезжиренный творог недельку это не очень вредно для здоровья? в обморок не упаду? надоели лишние 4 кг

не упадете, но после диеты ве возвращается очень быстро, займитесь лучше спортом
Нина (Киселева)Юдина
Лучший ответ
Если эти 4 кг действительно лишние - то не упадёте =) Но вообще, такое быстрое похудение на радикальной диете - не самый лучший вариант. Сброшенные за неделю килограммы потом за неделю же и возвращаются. Лучше упорядочить свой рацион, отказавшись только от самого вредного, и сбросить те же 4 кг за месяц-полтора без страданий ;)
Лана Былина
убери из пищи мучное и соль .а насчет творожка-зачем же сразу неделю? попробуй 3 дня и посмотри на свое самочуствие. даже худеть надо с удовольствием.
Мария Власова
Я пробовала, сидела на обезжир. твороге неделю. сначала голова кружилась. а потом нормально. И желудку легче стало. он будто уменьшился))) ) Но. правда если будет совсем дурно, можно утром съедать 1-2 яйца всмятку.
Не упадете. Это даже полезно
почередуйте его лучше с гречкой, можно рыбу добавить и кефир
Проблема с весом?!! !
Кушать продукты в сумме по кал столько, сколько ваш организм сжигает в течение дня и ваш вес стабильно держится.
съеште на 10 15% больше - поправитесь!
Кушайте на 10-12% меньше нормы и соблюдайте простые правила* И ВЫ СМОЖЕТЕ СНИЗИТЬ ЖИРОВУЮ МАССУ ТЕЛА!...
чтобы ушли "лишненькие",можно и белковые продукты кушать (рыба, мясо, яйца, капуста). Результат хороший и разнообразие.
Жанна Евтух
надоели, или сиди дома, или оставляй 4кг дома
Ну зачем же сразу "в обморок"? Все будет очень хорошо. А жирное вообще есть вредно!
Лучше соблюдать элементарные правила: после 6 не есть, а после обеда выдержать 2 часа, сделать зарядку (подобие шейпинга) и ещё 2 часа не есть. И так каждый день несколько месяцев. Помогает-проверено. А кушать можно всё и творог жирненький вкуснее!