Коррекция веса

Как правильно что бы похудеть питаться в течении дня что бы вечером не срываться???очень хочу скинуть 10кг-днем мало

Elena Kulinyak
Ну не надо убивать себя вечером! Я тоже голодная спать не могу, что делаю: завариваю зеленый чай на молоке и воде, соотношением 1/1. И можно пить весь вечер потихоньку, горячий или теплый. Не ем пельмени, а пью кефир с черносливом. Не ем булки, а беру и медленно рассасываю маленький кусочек черного хлеба. Не голодай, просто поставь цель сбрасывать и НЕ НАБИРАТЬ в месяц по 1 кг. В год это будет уже 12- а это результат. Тяжело давать советы, у всех организмы разные, прислушивайся к своему телу, не изводи его, оно отплатит тебе благодарностью. Успехов!
Каролина Сивченко
Лучший ответ
три основных приема пищи и два перекуса
старайся питаться сбалансированно, но с акцентом на белок - он сытнее
огранить потребление жареной пищи, сладостейи мучного, жирного
за 4 часа до сна не спи и пей много воды
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
пишите в личку. помогу. без голодания можно похудеть, есть классный шведский коктейль, который заменяет почти полноценное питание и восполняет суточную норму полезных веществ.
Ольга Юшкова
плачь и терпи )) Я тоже терплю все время. Ради себя же любимой )) Результат появится, тогда будет легче.
согласна, главное дотерпи до первых результатов)
потом уже пойдет, самой есть не захочется)