Коррекция веса
Как похудеть в деревне? Скоро уезжаю в деревню почти на месяц. Очень хочу там похудеть кг на 10.Скажите, как?
рецепт 100%, проверено на себе. Утром берешь тяпку и начинаешь полоть траву во дворе. НАчни с самого угла и так почить весь двор от травы. Есть почти не хочется, пей только прохладную воду. Вечером можешь хорошо поужинать. Да, голову повяжи косынкой от солнца. И так несколько дней. Я за 5 дней сбросил 7 кг.
Лето – это, по мнению диетологов, чуть ли не самое лучшее время привести себя в форму без голодных диет и откровенных издевательств над организмом.
На самом деле, тут все просто и логично, и наверняка многие из нас давно убедились на собственном опыте, что в жаркое летнее время кушать хочется гораздо меньше, нежели в холода. Особенно это касается вредных для фигуры блюд: летом наш умный организм гораздо реже «засматривается» в сторону майонезных салатов, кремовых тортов и прочих калорийных изысков. Этим можно и нужно воспользоваться: преобладание в рационе свежих овощей и фруктов, которые летом есть в изобилии, а также потребление значительного количества воды, без которой в жару просто никуда – первый шаг к стройной фигуре и переходу на правильное здоровое питание.
Как похудеть летом: активность во всем!
Кроме того, летом, как правило, активизируются не только обменные процессы, но и наша «общественная» жизнь – это поездки за город, на море или речку, походы в горы, катание на велосипедах и прогулки в лесу, да или просто поездка В ДЕРЕНЮ к бабушке. Стоит использовать любую возможность для активного отдыха, во время которого будет не только повышаться настроение, но и сжигаться калории.
Большой плюс летнего похудения в том, что именно летом две основных составляющих успешного избавления от лишних килограммов – здоровое питание и физическая активность – воспринимаются организмом легче всего, и приносят максимальную пользу и удовольствие.
Деревенский способ похудения:
Меню
Завтрак
Стоит начать его с молокочая (чай с молоком) , в который добавляют немного меда. Обязательно нужно съесть черный хлеб ( засушенный или свежий) с небольшим количеством масла.
Фруктовый сок. Вместо сухарей можно использовать слайсы, различные виды которых без труда найдутся в любом магазине.
До обеда
Не стоит морить себя голодом. Его отлично утолит зеленый чай, хлеб с маслом и зеленое яблоко или любой другой фрукт, кроме калорийных винограда и бананов.
Черный, а лучше зеленый, чай с бутербродом из черного хлеба с сливочным маслом или брынзой с зеленью.
Обед
Классический овощной суп на вторичном мясном бульоне или еще более низкокалорийный капустный суп с овощами. В качестве гарнира к второму блюду рекомендуется отварной зеленый горошек или пара картофелин. Не стоит приобретать консервы, поскольку в них ничего полезного нет.
На второе изредка можно позволить 200г нежирной телятины или белого куриного филе. На десерт съешьте фруктовый салат, заправленный нежирным йогуртом или, что менее калорийно, лимонным соком. Основное блюдо заменяют на говяжьи котлеты на пару с салатом из свежей моркови и киселем или компотом.
Полдник
Выпейте стакан диетического кофейного напитка (из цикория с парой сухариков черного хлеба со смесью брынзы и зелени. Можно добавить немного овощей: помидоры или огурец (только свежие) .
Ужин
Стакан маложирного ( 1%) кефира, а также съешьте бутерброд из хлеба и сливочного масла. Можно включить легкий салат из листьев салата и прочей зелени, небольшого количества отварного постного мяса, томата, заправив его не рафинированным растительным (оливковым или подсолнечным) маслом или лимонным соком. Сухарик с несладким чаем или нежирным кефиром.
Перед сном за 30 минут
Очень полезной добавкой к рациону буде медовый напиток. Для его приготовления мед (половину чайной ложки) смешивают со стаканом теплой воды. Этот напиток не только стимулирует пищеварение, но и способствует похудению, поскольку положительно влияет на обмен веществ и выведение шлаков. На выходных. Завтрак можно начать с чашечки кофе. В обед рекомендуется добавить бифштекс или отварную курицу и вареное яйцо. Деревенский способ похудения предполагает, что все мясные продукты должны быть приготовлены на пару, без использования соли. Чтобы мясо было более ароматным можно добавить травяные приправы. Котлеты лучше готовить самостоятельно, поскольку состав магазинных продуктов известен только производителю.
Как похудеть летом: активность во всем!
Деревенский способ похудения:
Меню
Завтрак
До обеда
Обед
Полдник
Ужин
Перед сном за 30 минут
На огороды марш. Можно и соседям помочь.
Наймись на покос или иные с/х работы. Там с тебя семь потов сойдет вместе с лишним весом. заодно и подзаработаешь.
вставать в пять утра, брать цапку (грабли, лопату) и бегом на огород. да и в доме работенка найдется))
есть только фрукты/овощи. И пахать на грядках, уговаривать бабушку дать тебе как можно больше работы
НИЧЕГО СЛАДКОГО И МУЧНОГО! не жирное мясо без соли запеченое, отварное или на пару. овощи и фрукты. НИКАКОГО МАЙОНЕЗА! пешие прогулки на пару часов. велосипедные заезды километров на 15-20. не есть после 19ч.
летом в деревне очень много овощей и фруктов, так полезных для похудения. этим и надо пользоваться. ну и постарайтесь там поменьше жирного кушать.
по моему опыту сыроедение -самое здоровое питание, но к нему подойти с умом надо, через чистки (одна чистка кишечника может 3-5 кг убрать за раз), постепенный переход...
а вообще очень важно на энергетическом уровне гармонию излучать.
Если внутри - любовь, то она все растворит и переварит).
Если захочется поочищаться на энергетическом уровне, то вот ссылки в ютюб:
Медитация на избавление от паразитов https://www.youtube.com/watch?v=fWFqrceEEiw&feature=youtu.be
Очистка биополя от духов, сущностей, негативных энергий https://www.youtube.com/watch?v=OWtX-bY2LyM&feature=youtu.be
Как очистить организм https://www.youtube.com/watch?v=cNk66nig4_4
Это запараллелилось с противопаразитарками и чистками всех органов на физическом уровне.
Причина переедания, употребления "мусорной" еды, от употребления которой женщины "плывут":
Голод клеток, требующих витаминов и минералов и постоянно дающих мозгу сигналы о необходимости поступления живой еды, а не мертвячины с заводов, напичканной химией и ясно какими вибрациями, пока проделает весь путь до рта.
Тут в помощь фильм "Тайны живой воды". Все в наших руках, а вернее - головах... И яд можно сделать нектаром при наличии знаний как.
Ведь есть те, кто едят ведрами все вподряд и чувствуют себя прекрасно. Может просто отпустить озабоченность внешним видом?
Другие возможные причины: страхи, стресс, нелюбимая работа. Жадность.
Биокоррекцию на избавление от жадности, как и медитацию на пребывание в потоке святого Духа, после которой реально долго есть не хочется, можно скачать goo.gl/q6HoAE
Действие кармы за осуждение других переедавших, возникшая на определенном этапе развития? Возможно...
Каюсь, Господи!
Скука или скорее невозможность заниматься чем хотелось бы именно в данный момент времени.
Недостаток любви... Кого и к кому? Обвинение близких и родителей выглядит неубедительно как-то. Положение жертвы и энергетического вампира? Мы сами в ответе за все. Недостаток любви к себе звучит более резонно, но как научиться любить и принимать себя по-настоящему?
Если начать с простого: положить руку на сердце и вслух произнести "Я люблю и принимаю себя" 3 раза. Где-то на 33-й до меня дошло, а кого себя-то? Ведь если я - творение Божье, созданное по его подобию, то кто я? Душа? Не только... Часть Божественной искры? Свет и любовь? По сути, да,... открыться этому и принять, наконец-то, не грех, наслаждаясь удовольствиями и радостями этого материального мира, наслаждать всех, перестать воевать, даже тайно, на энергетическом уровне, с кем бы то ни было .
Любви!!! Здоровья и красоты вам!
Если есть какие-либо вопросы, буду рада
https://vk.com/healingbyloveofhollyspirit
Каюсь, Господи!
Любви!!! Здоровья и красоты вам!
Если есть какие-либо вопросы, буду рада
Все ерунда. ничего подобного не происходит от работы кроме усталости. ну если только вообще не есть . Тогда так на грядке и похоронят пышкой. на похудение надо психологически настраиватся и заниматься спортом