Ничего мучного.
Ничего сладкого.
Не есть картошку.
Не есть бананы.
Остальное ешьте все, но маленькими порциями, перекусывайте буквально, а не наедайтесь.
Раз-5 в день ешьте.
И пейте 2 литра минералки.
Коррекция веса
свадьба через месяц... реально ли похудеть кг на 10?и как? диеты соблюдать не умею, да и не охото.. . посоветуйте моно дие
похудев за месяц на 10 кг, свадьбу будешь играть в больнице, это при везении.
И такую замуж берут.. . К чему такие напряги.
"диеты соблюдать не умею, да и не охото.. . ". и что тебе тогда советовать? не жри.
а потом раздуться на плюс 20 кг.. но типо уже жена люби и свинью! ?
Ну.. ну. .
семья начинается со лжи.. . не самый удачный старт.
Ну.. ну. .
попробйте посидеть на кефире и овощных салатах. но 10 кг.... вряд ли получится
липосакция only
Не умею, не охота.... Значит НЕ НУЖНО!!!
мочегонное и слабительное
Читайте, тут все расписано: как похудеть к свадьбе?
Главное чтоб скинув 10кг было зто заметно
я тоже худела к свадьБе- 2 недели япоснкои диеты - я сбросила права 7кг (но в платье и так влезала) остальное сбросила после свадьбы.
Модно попробовать с помощю соды , но жир будет медленно ухолить . Прочитайте в интернете как пользоваться содой . Ещё по почте можно заказать зелёный кофе . А в прграмме " Пусть говорят " говорили об оной девушке которая похудела на 56 кг . Она делала специальные упрожнения , которые тоже нужно заказывать по почте . 3а неделю можно скинуть минимум 3 кг .хоия зачем худеть просто не переедай , не ешь много . А есле в поатье не влезаешь , надо было купить побольше .