Коррекция веса
Реально ли похудеть на 5-10 кг на зеленом кофе или на ягодах годжи? если да, то за какой срок?
Вот знаешь, что реально- на таких вот покупателях кто то неплохо наваривается, а у покупателей худеют только кошельки. Покупателей правильнее лохами называть.
Если кроме зеленого кофе или ягод годжи жрать ничего не будешь, то вариант возможен.
лохотронство сало топиться только физ нагрузкой
Да реально. Возьми кредит в банке, заложи квартиру, назанимай у всех денег икупи на все этой бурды. Самое главное жрать не взумай. Гарантрованно похудеешь- с голодухи.
нет, не похудеете)
Худеют в спорт зале, только там сгорает жир.
Вы же про кошелек спрашиваете да? ?

Если я вам скажу, что на 5 кг вы похудеете за неделю на курином помете, наберу текст, состоящий из заумных слов, чтоб вы мало что поняли и запущу это в массы, по средством интернет, то вы тоже поверите что это возможно? Сами подумайте, если бы в зеленом кофе или в этих ягодах содержалось что то такое, от чего худеют, то давно бы уже это вещество перегнали в капсулы и таблетки, так как это удобней. Вы же от нервов не жуете листы валерьяны, вы либо выпиваете таблетку, либо пьете капли, потому что это удобней!
Бред
Светлана Морозова
опять эти сраные рекламщики всякой хрени повылезали!
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!