Коррекция веса

Как похудеть на 5 - 10 кг

Чтобы постройнеть, нужно есть помалу, но ЧАСТО! 4-5 раз в день! Не менее 300 г в день МЯСА, к нему + овощи, а то подавишься! И все остальное, порция еды размером с 2 твоих кулачка, поменьше конфет и булок! И ОБЯЗАТЕЛЬНО 2,5 л в день ЧИСТОЙ ВОДЫ МАЛЕНЬКИМИ порциями ( без учета чая, кофе, сока и т. д. ) Первый прием пищи не позднее 1,5 часов после сна и последний за 2 часа ДО СНА . ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Воду пить ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то организм при недостатке воды запасает её впрок. Ну, и подвигаться не помешает, типа фитнесс какой-нибудь.
Людмила Антонюк
Лучший ответ
Елена и Sasori [icwp] дело говорят, воспользуйтесь их советами и похудеете.
Диета+спорт
Надо меньше есть
бегать по утрам, делать зарядку, поменьше кушать:))
Могу посоветовать хорошие способы. Вот что поможет (на себе проверено) :
Первый пункт и третий - похудение для живота
1) Не есть сладкого. Но, не исключать сахар из рациона питания, так как он помогает работе головного мозга. В чай можно ложечку положить :)
2) Бегать по 2 и более километра, 5-6 раз в неделю.
3) Делать пресс - сначала обычный, а потом ноги за голову закидывая (так же прокачиваться будут мышцы живота)
4) Исключить из питания жирное и вредное, такое как: лимонады, газировки, алкоголь (от него кстати сильно толстеешь) , МУЧНОЕ, картошка фри и прочая еда и фастфуда. А так же кофе и майонез кушать не стоит.
5) Питаться максимально правильно: можно есть и мясо, но лучше всего варёное или слегка поджареное, овощи свещие и тушёные, свежие соки (в морковный обязательно добавлять ложечку масла, так как витамин Ц который находится в моркови усваивается только с маслом) , чаи разные, фрукты. Рис и остальные каши. Арбуз хорошо помогает печени. Есть больше всего лучше на завтрак, а ближе к вечеру - уменьшать порции еды. Порций в день должно быть около 5, но что бы они были маленькие.
исключить так же СОЛЬ. А вот впрочем полный список того от чего прийдётся отказаться:
сладости, мороженое, конфеты
шоколадки, тортики и прочее сладкое.
Соль
Кофе
Майонез
Жареное
копчёное
алкоголь