Коррекция веса
Как похудеть на 5-10 кг?
Добрый день, давно ищу чай который поможет похудеть? Перепробовала всякие жиросжигатели и толку нет (
Виды чаев, оказывающих положительное действие на здоровье, немало. И среди них все большей популярностью начинает пользоваться Чанг Шу. По-другому его еще называют пурпурным чаем за интересный оттенок. Если судить по отзывам врачей, пурпурный чай способен ускорить похудение и сделать организм крепче, способным противостоять бактериям и дольше не изнашиваться. Объясняется это присутствием в Чанг Шу множества витаминов и полезных веществ.
Этот самый чай - https://www.youtube.com/watch?v=stni0iowCzA
Но по большей части о положительных качествах Чанг Шу говорят сами производители пурпурного чая. Зато от тех, кто его попробовал, пурпурный чай Чанг Шу отрицательные отзывы зарабатывает намного чаще. Перед тем, как рассматривать их и знакомиться с мнением врачей относительного подобного продукта, стоит узнать о заявленных свойствах средства. Среди основных воздействий Чанг Шу можно назвать следующие:
-справляется с отрицательными факторами, ускоряющими старение;
-делает ногти, волосы и зубы крепче и красивее;
-отдаляет момент появления седины;
-снижает проявления морщин и предотвращает возникновение новых;
-позволяет снизить вес и избавиться от жира.
-отдаляет момент появления седины;
Чай? Ха-ха-ха...
Надо меньше жрать и заниматься спортом.
Двигаться больше нужно.
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Так же убираем все транжиры, типа майонезов, кетчунезов, всяких намазок и прочей ерунды.
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
правильное питание, конечно
я лично если хочу сбросить вес одного спорта мало - обычно диета, перед ней очистка от шлаков (пью полисорб), затем уже пп и спорт
Не жрать!
на#уя худеть? Не колобок же
Одним чаем не обойдетесь. Диета все-таки нужна. Попробуйте Протасова -она не экстремальная, не голодная и очень эффективная. А к ней можно добавить чай http://www.mlesna.ru/catalog/drugoy_tibetskiy-chay-dlya-pohudeniya/ -они с разным вкусом есть, мне мятный больше всего нравится.
Для каждого человека подходят разные способы, но вот есть вредство, которое отлично всем подойдет. Вот тут http://pomog.natavam.icu
Диета однозначно тоже важна! Исключите быстрые углеводы из рациона и пейте чай для похудения, эффект вас только порадует! Я заказывала в интернет магазине Травы Тибета и довольна, оставлю ссылочку - http://teatibeta.ru/vitrina/chai-dlya-poxudeniya/purple-tea