Коррекция веса
я хочу похудеть на 5-10 кг. подскажите точную деету которая реально поможет)
гречневая диета. в день по кг, но дня через 2-3 худеешь уже медленее, но худеешь. я худела на ней, помогает
Точную диету, которая реально поможет именно тебе, подскажет только врач диетолог после обследования. Из универсальных средств поможет только постоянная умеренность в еде и регулярные (не раз в месяц, а раз в день) физические нагрузки на протяжении 45-60 минут.
Тоскай лопату со снегом реально похухудеешь
Пробуй питание минус 60)Там можно всё,только в определённое время) Удачи!
Диетологи советуют: Меньше есть мучного, жирного и копченного.
А в общем не надо не чего исключать из еды, всё можно понемногу.
Занимаетесь спортом, ходить пешком-где это возможно, больше двигайтесь. И нежелательный вес пропадет. (стоит только проявить терпение.)
По-моему очень удобная и сбалансированная диета.
На ней за 5 дней в основном теряют 5-6 кг.
Воду в небольших количествах, обычную (не минеральную) позволительно.
1-ый день
завтрак: 2 варёных яйца, 1 большой апельсин, 1 тёртая морковка, чашка кофе.
обед: 1 яблоко и 10 крупных черносливин (варёных или вымоченных в тёплой воде)
ужин: стакан кефира или йогурта
2-ой день
завтрак: кусочек нежирного сыра, чашка кофе
обед: варёное яйцо
ужин: 2 груши или 2 апельсина
3-ий день
завтрак: 2 стакана кипячёного молока
обед: салат из помидоров и огурцов с растительным или оливковым маслом, стакан яблочного сока
ужин: стакан молока, можно добавить ложку мёда
4-ый день
завтрак: овсяные хлопья (горсть хлопьев замочить на ночь в холодной воде) , стакан чуть подслащённого чая
обед: любые овощи в неограниченном количестве
ужин: черешня, клубника, персики и апельсины (не более 500 г)
5-ый день
завтрак: фруктовый йогурт, 1 апельсин, тарелочка нежирного творога
обед: салат из свежей капусты и 1-ого яйца
ужин: кусочек сыра, стакан кефира
1-ый день
ужин: стакан кефира или йогурта
2-ой день
обед: варёное яйцо
ужин: 2 груши или 2 апельсина
3-ий день
завтрак: 2 стакана кипячёного молока
4-ый день
5-ый день
ужин: кусочек сыра, стакан кефира