Коррекция веса

Как можно за месяц сбросить хотя бы 3 кг? похудеть

Подскажите что нужно есть что бы похудеть, а то живот уже большой стал (

И вообще можно ли кушать картошку, жаренную или от нее сильно толстеешь ?
Не ешь много, ешь мало
Даша Колмагорова
Лучший ответ
Анна Малафеева лучше больше чем меньше
я практикую интервальное голодание. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила сделала перерыв на 8 месяцев но сейчас я опять
сижу на этом голодании и вес уходит очень плохо всего 3 кг за 2 недели
Baby Brunette
Странный вопрос вы задаете . Милок, чтобы похудеть надо не есть .
Айман Муса
Людмила Юхнович если вы не будите есть дня 3 похудете. но как только возьметесь за еду станете еще толще чем были прежде чем писать узнавайте
Жазира Курманалиева Неверный ответ.
Не получится ничего.
Сначала почитай про калории.
В зависимости от начального веса... :-\ Скажем так, чтобы за месяц похудеть с 160 до 157 кило даже и напрягаться особо не надо. Просто чуть меньше жрать и чуть больше двигаться. А вот с 75 до 72, например, уже в разы сложнее. :-)
В любом случае, рецепт один и это жрать меньше вредного (сладкое, выпечку итд) и больше двигаться. :-)
есть можно абсолютно всё, и фастфуд и сладкое и жаренное, единственное ограничение - калории. высчитай свою ежедневную норму и потребляй на 10% меньше
Анна Малафеева
Изучите вопрос калорий и бжу. Картошку можно вареную.
Т.
Татьянка .
очень просто, ешь что угодно, но вагоны разгружай 3 подхода по 1 вагону, ежедневно.
меньше ешь, больше шевеоись
У многих, кто на твой вопрос ответил — шиза.

Почему ты не подходишь к вопросу комплексно? Почему ты задаёшь вопрос про какую-то там картошку и гадаешь?

Ролик Борисова посмотри хотя бы. Долгий, конечно, но на перемотке в 1,25-1,5 вполне себе.

https://www.youtube.com/watch?v=jSEpD-rJGc0&t=157s

Если вкратце, то никакие волшебные методы с картошкой не помогают. Есть конкретный закон, который соблюдает твой организм. Потребляешь больше энергии, чем тебе нужно — толстеешь, меньше — худеешь, столько. И есть единицы измерения этой энергии, в каждом продукте всё подсчитывается ещё производителем и указывается на упаковке.
Можно сбросить, если прикладывать усилия над собой. Правильное питание дает положительный результат.
I Am Goodi
Не есть жирное, не есть мучное, не есть жареное, в том числе картошку, не есть сладости с сахаром, не есть острое и солёное. Вот и думай после этого так ли мешаю щёки)) Я лично за полгода сбросил 14 кг на такой диете, но потом снова набрал ещё больше, потому как - не человек для диеты, а диета для человека)))
если есть поменьше жиров и углеводов, а также регулярно тренироваться - сбросишь хоть 5
не ешь вкусовые добавки и гуано
Исключить белый хлеб, выпечку и сладкое. Получится скинуть больше, чем 3 кг.
Бегать, хотя бы каждый день от 40-1 часа и соблюдать диету, есть небольшими порциями по 5-6 раз на день
Соблюдая дефицит калорий, можно есть все. Я снижаю вес на 1300 ккал. В первый месяц мне сильно помог турбослим набор день+ночь эвалар. Он снижает аппетит и убирает тягу к сладкому. К тому же помогает сжигать жир, выводит токсины из организма. Хороший состав. Вес уверенно идет вниз. Если встанет, снова пропью курс турбослим.