Коррекция веса
подскажите, пжл, экспресс-диету, чтобы за неделю на 3 кг похудеть, только проверенную вами.
кушайте рыбку. любую, в любом виде, с любым соусом, без гарнира. можно даже немножко сладким чаем запить. дня за 3-4 должны скинуть.
любую монодиету на три дня - например яблочную. Яблочная диета относится к монодиетам и позволяет за 6 дней сбросить 5-6 кг. Как всякая монодиете, яблочная переносится не так легко, как хотелось бы. Организму не получает достаточное количества энергии, в связи с чем возможна слабость, головокружение, снижение работоспособности и понижение настроения.
Диета проста в применении:
1-й день - 1 кг яблок;
2-й день - 1,5 кг яблок;
3-й день - 2 кг яблок;
4-й день - 2 кг яблок;
5-й день - 1,5 кг яблок;
6-й день - 1 кг яблок.
Яблоки можно употреблять целиком, в тертом виде и даже запечены, а так же пить свежевыжатый яблочный сок.
Кроме яблок в питание можно добавить чай, употреблять достаточное количество жидкости, а так же 3-5 кусочков хлеба, лучше грубого помола.
А вот с повышенной кислотностью эту диету лучше не использовать.
Диета проста в применении:
1-й день - 1 кг яблок;
2-й день - 1,5 кг яблок;
3-й день - 2 кг яблок;
4-й день - 2 кг яблок;
5-й день - 1,5 кг яблок;
6-й день - 1 кг яблок.
Я похудела на те же 3 кг без диеты. Просто крутила обруч в течение полчаса в течении недели.
капустная. Можно есть только капустный суп (варёные на воде капуста лук морковь и любые овощи кроме картошки) по возможности без соли, но если совсем противно будети можно подсолить чутка.. Есть можно сколько угодно в день небольшими порциями. Исключить на время диеты полностью мучное и сахар с алкоголем.
Минусы диеты в том что она тяжёлая (всмысли противная). Если не придерживаться дальше ограниченого питания -вес возвращаеться обратно.
Плюсы можно похудеть даже до 10 кг, в зависимости от массы вашего тела.
Кефирная Диета 100% супер диета! проверил на себе! ето была самая первая моя диета! потерял 4 кг или 5!