Коррекция веса
Хочу похудеть кг на 10, как это сделать чтобы эффект появился в ближайшее время?
Если ты хочешь похудеть очень быстро, то я тебе не советую, так как если быстро скидываешь то и быстро набираешь. Самый лучший способ которым пользуюсь я это: не есть после 5-6 часов, отазаться от сладкого со второй половины дня и длать хотя бы один два дня в неделю разгрзочные дни (это литр или два литра кефира или олока в день+чай, вода немеренно).
Липосакция, либо вообще перестать есть на время)
Могу подсказать, но это больно... .
Понадобится всего-лишь иголка и нитка.
Зашиваешь себе рот и делов-то!!!!
Понадобится всего-лишь иголка и нитка.
Зашиваешь себе рот и делов-то!!!!
А теперь напряги голову и представь себе кусок жира весом 10 кг, для справки мясо тяжелее жира, так что даже те внушительные куски мяса, что лежат в магазинах достаточно малы для этого. Представила, замечательно, а теперь представь, что такой объем из тебя разом уберут.. . Внимание вопрос, что будет теперь с кожей? Не я не спорю, шарпеи премилые собаки.. . Ах да, это не взирая на то, что быстро худеть достаточно тяжело и вредно для здоровья, но это так придаток к тому, что бы выглядеть на пляже милым таким шарпейчиком...
попробуй яблочную диету или систему Ana Boot Camp (я на нее завтра сажусь)
Садись на кифирную диету. После шести вечера не кушай.
напиши мне
липосакция
Быстро безопасным способом добиться этого не возможно. За 4-5 месяцев этого можно добиться без вреда для организма.
Попробуй диету на ЛУКОВОМ СУПЕ!! ! Говорят, что за неделю теряешь от 5 до 8 кг!
Считай каллории! Покупаешь таблицу с каллориями продуктов и кушаешь не больше 1200 в день! Эффект гарантирован!!!!
быстро не похудеешь!
одна моя подруга таким образом "быстрым" худела и заработала гастрит и теперь ниче есть не может (
так что мой совет лучше медлено как я)