Коррекция веса
при росте 171 вешу 71 г....что делать????очень хочу похудеть кг на 10 тока ненаю как!!!готова на все!!!!
Каши на воде, салаты из огурцов и зелени, заправленные растительным маслом (я даже кефиром заправляла) . Кефир 0,1%, йогурты низкокалорийные, рыбу и не жирную говядину можно оставить. Исключить картофель, колбасы, растворимый кофе, белый хлеб, булочки и круасаны, сахар, конфеты. И ходи Маришка, много и быстро! Сжигай калории. Можно бассейн, выбери, что из спорта тебе больше подходит.
правильное питание, бодифлекс или спорт, двигаться много и гулять.
Тренажерный зал! А ещё можно устроится на работу с физической нагрузкой, например санитаром в больницу, я сам так 10 кг. скинул за месяц))
«Протеиновая диета: 1-я неделя можно любое нежирное мясо, яйца, любую рыбу, все это не солить и на протяжении всей диеты соль вообще исключить, можно чай, кофе (все без сахара) , воду, можно специи, соевый соус, чеснок больше ничего в первую неделю нельзя 2-я неделя: к тому, что в первую добавить овощи (огурец, редис, помидоры, зелень, салат, цукини, спаржевую фасоль) , обезжиренный кефир и творог. За неделю теряешь 5-6 кг, за 2 недели 10 кг»
Система -60
как что выкинуть из холодильника всё вредное пойти закупить овощи, фрукты, молочное. Сладкое убрать, алкоголь, колбасу, мучное и макароны и по -тихоньку худеть)
раздельное питание!!!! ванны с эфирными маслами!!!! и антицеллюлитный массаж, можешь сама делать))) если правда нарастила его))) Если интересно пиши!
кремлевская диета помогла смне похудеть без особых страданий
ты весиш 71г или 71 кг=)
Похожие вопросы
- Я вешу 60 кг мне 12 лет рост 160 см люблю кушать зелень и очень хочу похудеть но мне лень и мне лень справится с ленью
- Здраствуйте!Мой рост 167,вес 62,очень хочу похудеть килограм на 10!!!как похудеть?
- рост 171, вес 59-60, девушка. Это много? Хочу похудеть до 49
- помогите пожалуйста. очень хочу похудеть на 5-10 кг, посоветуйте хорошую диету
- я хочу похудеть кг на 10 !!!как это сделать и желательно в месяц,ну или к лету ???
- Хочу похудеть кг на 10, как это сделать чтобы эффект появился в ближайшее время?
- мой рост 1,64. вес около 57. я очень хочу похудеть. как мне это сделать?
- Очень очень хочу похудеть киллограмм на 10 и не предстовляю как....посаветуйте пожалусто, и чтоб без возвращения обратно
- Мне 14 лет, мой рост 1.55 см, я вешу 61 кг, я очень хочу похудеть, надоело быть толстой. Рядом стройные подруги, завидую им.
- При росте 171 вешу 65 кг!!! Это ужасно!!!