Коррекция веса
Если питаться 4раза в день маленьки порциями,можно похудеть?кто так худел?
Я так похудела и питаюсь до сих пор, вес сохраняется, держится таким как мне нужно) я ем по 5-6 раз в день, но "ем" - это громко сказано, скорее перекусываю, за один прием пищи могу скушать например яичко (1-2 шт) или 100-200гр нежирного творога или низкокалорийный хлебец с сыром или пара фруктов (овощей) и т. д. Привыкла, и чувства голода нет, желудок не раздражается. Да и я уже чисто физически не смогу съесть тарелку макарон с жареной курицей. (мясо и рыбу кстати тоже ем, но мясо нежирное, небольшой кусочек иногда нужен, но без картошки и макарон)
В похудении важно не только дробное питание, но также набор продуктов и их совместимость..
ну если четыре раза в день жахнуть по 500 клорий, то не похудеете, а если до 1000 калорий в сутки-то похудеете. Я худею на подсчёте калорий-всегда помогает.
можно конешно
например всего по кружке
например всего по кружке
У меня есть такой опыт. Правда, количество приемов пищи 5-6раз. Продукты привычные, порции маленькие. Вес уходит. Только дробное питание надо сделать нормой. Ещё я сама отказалась от сладостей. Результат меня очень устраивает. Вес уходит медленно, но верно, и без всяких обвислостей.
это называется дробное питание. просто пища лучше усваивается и увеличивается обмен веществ) это очень хорошо но помимо этого нужно двигаться хоть не в спортзале ну хотя бы по дому и покачать пресс тоже не повредит) а самое главное не обжираться и тогда и самочувствие лучше будет и будет чувствоваться легкость. вставать из-за стола нужно с лёгким чувством голода. удачи:)
да, конечно можно! чтобы было легче можно использовать для этого блюдца! худееться очень хорошо! советую.
Похожие вопросы
- Правда то что если питаться 4раза в день маленькими порциями,можно похудеть??
- Я бегаю каждый день по 40мин, не качаюсь! питаюсь 5раз в день мал. порциями а вес уже как месяц не уходит!
- Кто худел на кефире? Как питались в течение дня и за какой период на сколько кг похудели?
- на сколько можно похудеть и на сколько? если утром есть кашу. . на протяжении дня до обеда питаться яблоками.. и днём ест
- Есть 6 раз в день маленькими порциями правда помогает похудеть?
- Как правильно что бы похудеть питаться в течении дня что бы вечером не срываться???очень хочу скинуть 10кг-днем мало
- Как быстро похудеть? Знаете вроде питаюсь в день мало но вес набирается. Как избавится?
- говорят чтобы похудеть, нужно есть по 6 раз в день маленькими порциями. а что нужно есть, чтобы похудеть?
- Девушки кто похудел и худеет, дайте пожалуйста совет как правельно питаться в течении дня что бы худеть (то я совсем запу
- Как лучше худеть: просто меньше порции накладывать и есть все, или сесть на диету?