Коррекция веса
Здравствуйте ! Употребляю жиросжигатель,хожу на тренировки,хочу скинуть! ем оч мало! Кружится голова , что делать?
Думаю что нужно начать питаться правильно а не заниматься саморазрушением... Что бы не кружилась голова нужно есть столько калорий сколько нужно вашему организму и пить витамины, ваше издевательство по части пищевого поведения организм воспринимает голодовку! Что бы привести себя в форму и еще удержать эту самую форму нужно питаться так всю жизнь! И при такой интенсивной заботе о себе необходимо есть 2000 ккал в день по крайней мере для мужчины! Ничего не выйдет хорошего из вашей системы похудения по мимо вернувшегося веса после окончания этого марафоны и подрыва здоровья! Питайтесь 6-7 раз в день через каждые 2.5 часа по понемногу, раздельным питанием скажем картошку не с мясом а с овощами. Мясо с овощами итд : 1 завтрак если встаете в 7, 2 ой завтрак в 10:30, перекус в 12:30, ОБЕД В 15:30, полдник в 18:00, ужин в 19:30-20:30 .Так ваши кг будут уходить быстрее за счет одинакового уровня глюкозы в организме, это усилит ваш метаболизм и обмен веществ. А диеты и ем мало это лишь кратковременный эффект, От ем мало скоро после кружится голова и темнеет в глазах будите падать в обморок.
Не употреблять жиросжигатель, кушать немного побольше, тренироваться немного побольше.
это от углеводов, вернее их отсутствия...
не дурите посчитайте колории +физ. нагрузки+боссейн+сауна
Перестаньте есть химию, замените этот ваш жиросжигатель, например на имбирь ( добавляйте в чай) или сок лимона с медом - это все вещества способствующее улучшению обмена веществ. Больше пейте воды, не менее 1,5-2литров в день.
Лучше увеличьте время тренировок и питайтесь правильно. Есть мало это не показатель, если организму чего-то не хватает, он будет это откладывать.
Сбалансируйте свое питание, чтобы там был все, что нужно организму и голова перестанет кружиться.
Удачи.
Эффективно похудеть можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
витамины принимайте, специальные для мужчин при нагрузках алфавит например, иль ещё какие нить спросите в аптеке и элькар