Коррекция веса

ПОСТОЯННО очень сильно хочу есть.Это болезнь....Если не ем сильно кружится голова....что делать?

Задержки, но тест отрицательный. В 21-00 вообще съела супную тарелку салата-огурец-помидор, активию-ернослив+клетчатки 1 ст.л., и бутеры с колбасой.и есть хачу(((
Похоже на начало сахарного диабета. А может у тебя здоровый аппетит .
Наталья Коротеева
Лучший ответ
Натали Лобанова Да сах.диабет.
тебе не хватает витаминов или стресс. Я здесь купила дорогие витамины, и мне продавец сказал что я перестану так на еду срываться. После пару недель приема реально стало меньше есть хотется. Со стрессом сложнее.. . либо гормоны бушуют, сходи к гинекологу и эндокринологу, пусть проверять гормоны.. . у меня тоже задержки были и тесты отрицательные были. Оказалось мне не хватало эстрогена...
Лиза Занозина
с гормонами чего-то, нарушение обмена веществ ну или глисты, извините
Натали Лобанова А что м.б. с гормонами?
проверь сахар
не пробовала тест на беременность?
*alexandra* ***
Натали Лобанова Отрицательный
я три активии могу за раз съесть. и ничего - жива не толстею)
Замени чем нибудь другим. Игрой за компом к примеру!
Натали Лобанова Не могу. ГОЛОД дикий ниче делать не могу.
Я думаю что Вы просто не доедаете в основной прием пищи.... Попробуте увеличить порцию.... А возможно у вас еще легкая пища, которая быстро переваривается, и соответственно быстро наступает чувство голода... .

Китайци говорят: "Ччто бы не было обманчивого чувства голода, надо за один прием пищи испытать 5 вкусов:
-острое
-сладкое
-кислое
-соленое
-горькое! "

Попробуте... .

А вообще, лучше обратитесь к врачу! Проверится лишний раз не кому не помешает....
izza rezkogo pohudeniya inogda proishodit sboi krit... dnei
Это ты себя на диету не настороила, я когда ленюсь голодать мне тоже плохо.
согласна с Сергеем! мне кажется, вам стоит проверится на сахарный диабет
Натали Лобанова А причем тут диабет?Дая всегда любил а поесть только сейчас это слишком сильный аппетит
Возможно это диабет.
Натали Лобанова Диабет 1 тип с 12 лет. А что это меняет?
Спать ложись, когда есть хочешь!:)
Натали Лобанова Не могу спать.Хочу есть.Просыпаюсь через 20 мин. от сильного головокружения.
У меня такое было надо хлеба больш есть!
Натали Лобанова Съела 100г за ужином.
Сдай кровь на сахар.
Натали Лобанова Диабет есть.
Есть программа, специально расчитанная для нормализации обмена веществ. Есть можно всё и когда хочешь. Но, когда употребляешь эту продукцию, вечером и ночью кушать не хочется, потому, что организм получает необходимые витамины. Проверено на себе, если интересно, пишите в личку.
Сергей.