Коррекция веса

очень сильно хочу потолстеть но ничего не помогает ПОМОГИТЕ!!!!

Я очень худой, мне уже скоро будет 16 лет, рост у меня 162,а вешаю я практически 43 кг, я очень хочу хоть немного потолстеть, кушаю я хорошо, да и у меня желудок быстро пищу переваривает, из-за моей худобы ко мне даже друзья некоторые не так относятся, боятся даже толкнуть меня, думают что развалюсь на месте и сломаю себе что то, мне это уже очень сильно надоело, хочу потолстеть
Обследуйся, может проблемы с кишечником и щитовидкой, пойди в спортзал, накачай мышечную массу и попробуй есть детские сухие смеси на козьем молоке, от них поправишься. Еще попробуй пропить пивные дрожжи в аптеке, может поправишься.. они полезные
Елена Баринова
Лучший ответ
Как ни странно, но покачаться в домашних условиях, укрепить мышечный корсет, нарастить именно мускулатуру можно занимаясь по брошюрам по "бодифлексу". Книжки адресованы толстячкам, борющемся с жирком. А прекрасный эффект переадресации энергии и пластических материалов из пищи на развитие мышц в них слабо озвучен, но он работает!

Но до 12-13 лет, методика себя в этом плане не проявит, так как детский организм может ещё недостаточно готов к такому типу дыхания (анаэробная нагрузка) .

Здоровье надо беречь и укреплять с из мала, тогда им будешь с удовольствием и долго пользоваться!
надо ещё провериться на паразитов - может они все съедают?
иди сюда мой хороших мамочка тебя накормит
Liudmila Liudmila
про тренажерный зал - это самое то. только после этих занятий не забывай о белках. чтобы поправится я употребляю Нутридринк, можно также применять Нутризон сухую смесь (сама я ее не ела) ее можно добавлять в любую пищу, которую ты ешь. Эти продукты содержать большое количество калорий и белка, который легко усваивается. только это удовольствие не из дешевых.
так что если нет никаких отклонений со здоровьем, это вполне подойдет. только не забывай о том, что во всем нужно соблюдать меру.
Анна Кузина
Походи в тренажерный зал, работай на массу малым количеством повторений за подход и большим весом когда делаешь упражнения. Помимо этого употребляй продукты содержащие много белка. Попей Креатин.
Natalja Meier
не слушай советующих обожраться - отложится точно не туда, куда надо, а слушай советующих подкачаться
походи в спортзал, покачай мышцы. полезная вещь и у тебя изменится фигура
Xxxxx Xxxxxxxxx
Ешь перед сном!
употребляй мучное !
кушать хлеб, масло булочки!!! много много