Коррекция веса
что делать??((нет стула уже 3-ий день, а живот очень сильно болит. активированный уголь пила, не помогает. сенаде тоже((
попейте чай с черносливом! свеколки поешьте, или же купите в аптеке сено и заварите) на след день все очистит
Купи свечи, бикасодил или вазелиновые. Или поставь клизьму. А потом попей настои сенны с крушиной. Надо правильно питаться. Обязательно ешь курагу с черносливом каждый день.
а вы кушали эти 3 дня?
есть такой БАД - эубикорт. с кефиром надо разводить и пить.
Алина Муллаянова
эубикор не обязательно разводить кефиром, можно просто запивать его водой
Алина Муллаянова
Инкар Сладенькая
с кефиром он вкуснее))))
Клизьму ставь от всех болезней-
Всех лекарств она полезней.. .
(в данном случае это лучший вариант)
Всех лекарств она полезней.. .
(в данном случае это лучший вариант)
Клизму нужно делать. В таких случаях, это лучшее средство.
Прими таблеточку "Бисакодил". Точно поможет.
Активированный уголь наоборот закрепляет! Купи в аптеке чай Ред Слим или Похудей (растительный) - 50 рублей стоит, завари кипятком два пакетика и через 15 минут выпей - результат гарантирован !!!
активированый уголь крепит
без шуток-клизма! либо более щадящее свечи с глицерином ректально
если сенаде не помогло, то я даже не знаю, что вам посоветовать... может в аптеке у специалиста что-нибудь спросить, объяснить ситуацию, всегда подскажут и помогут
ПС а вы сенаде 1 таблетку приняли?
Надо на ночь пить кефир, добавляя 1 столовую ложку растительного масла. (масло не чувствуется) Несколько дней попейте, и все нормализуется. Здоровья.
Свежий огурец или селедку с молоком . И все у вас получится! Здоровья вам !
Активированный уголь способствует запору. Может кефирчика попить по-больше.
клизму с ромашкой, заведите дома молочный гриб и пейте его кефир по стакану на ночь
активированным углём только закрепили. Сенаде 3 таблетки и усё в порядке
для начала нужна всего одна свеча с глицерином продается в аптеке стоит не дорого действует через 5-7 минут и что хорошо нет побочных эффектов. А если это часто повторяется лучше всего пропить лактив ратиофарм проверено! проблема исчезла на 2й день приема !
Без шуток к врачу!